Виктор Потороча

Во.. мы говорим о красавице: “Ну, обезьяна, ночью встретишь – испугаться можно” . О другом человеке говорим: “Этот от Бога”. Зачем тошда изучать Дарвина, если и так понятно, что часть людей произошла от обезьяны, а часть от Бога?

Ответы
В:
Варвара :)

🙂 тут -на спрашивалке-уже давно пришли к единому мнению-сначала Бог,а вот уже дальше- присоединились обезьны 🙂,когда в роду были только пацаны.....

Дима Соколовский

Расскажу историю.Я уже половине мира рассказал о том что сейчас 3 часа ночи и уже 70% мозга спят, так что я сейчас мало чего понимаю)

Наталья Вебер

забавные вопросы Вас посещают) К кому себя причисляете?