Хорошая

Я каждую ступеньку раскрасила в разные цвета ...теперь взбегаю по радуге...чего и вам желаю!!!

Ответы · страница 2
Татьяна Ивченкова

Это где ж надо жить, чтобы так сделать))) Наверняка не в небоскребе)))

Sylor_ Kz

спасибки, но хотелось бы подняться по этим ступенькам не одному...

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

спасибо..я тоже перекрасила свою жизнь, теперь смеюсь над прошлым

Совка

здорово, но я могу себе позволить только дачный домик раскрасить

Ст
Слава томилин

Спасибо,вы добры) Вам-всегда быть на весёлых цветах этой радуги)

Александр Зубревич

Если еще микропищалки поставите, то будет еще и музыкальная-))))

Денисов Ян

взбежать не могу спину ломит,а скатиться в низ в глазах рябит.

Карл Смит

...хотя такое могло сделать только одно существо - Слайпнир)))))

Галина Татаринова

Ух ты!!! Прикольно!!! А солнышко где? сверху? или под лестницей?

Михаил Сушенков

Хочешь подарю тебе радугу,,,,у меня на страничке есть фотка?

Denis Notorgiven

Правда - она не в голых словах, правда - она в чистых мыслях.

Сергей Цой

Огромное СПАСИБО!!!)))Интересная мысль,надо попробовать)))

Ирина Фамилистая

круто,хороша идея,слямзила=) тоже буду бегать по радуге=)

Анна Малютина

окда нужно прыскать одеколоном,но лучше туалет ему купи

Мурад Шамилов

спасибо, а еще можете стены в подъезде перекрасить тоже)

Александр Косинцев

и напевая Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан 🙂

Зинаида .....

Спасибо. Радуга-это наиного лучше, чем зебра. Удачи Вам!

Юлия Захарова

Молодец!Это же так здорово:самой себе дарить позитив!

Виталий Этого Достаточно

ступень в подъездах обычно девять: что-то не сходится

Эд Матвеев

Уменя в подъезде ступеньки также в радугу покрашены