Кот. Просто Кот.

Моим очень далёким предком,
Если Дарвин не врёт,
Были именно Вы?))

Ответы
Ольга Федорова

Если рассмотреть теорию Дарвина - то скорее всего это вы были моим предком. Объясняю, только обезьяна способна задавать такие вопросы. А вообще повнимательнее ознакомитесь с теорией Дарвина, там как раз скрыты все ответы на Ваши глупые вопросы.

Светлана Несмачная

Я не ясновидящая, а Дарвин скорее всего ошибся в происхождении человека. У него все животные сами по себе, а вот человек от обезьяны. С тех пор эволюция и закончилась...

Надежда Ельшина

Что еще пригрезится мартовскому коту? Далеко улетел вперед? Рекомендую вашей хозяйке воспользоваться секс барьером (4-5 капель на нос). Думаю поможет.

Любава Марго

судя по всему, мы Ваши современники. )) а если Вы считаете, что Ваши предки были теми, о ком говорил Дарвин, то Вам тут их не найти. ))

Тоня Манина

Предок - тот, кто был в Вашем роду до Вас. Современники не могут быть предками, разве что, далёкими родственниками.

Александр Суворов

теперь запускаем машину времени и посылаем вопрос на равнины эфиопии лет эдак на 500000 назад🤓 😜

Людмила Голодникова

Вы угадали.я очень похожа на обезьяну.только очень жаль.что не передвигаюсь на 4-х ногах.не было бы радикулита...

Елена Елена

Срочно! Ищу родственников в Таиланде, Египте, можно на Мальдивских островах... Соскучилась страшно, сил нет!

Татьяна Лазарева

говорят ,что умный не тот кто прямо пошлет , а тот , кто ,корректно , укажет направление. Вам мой респект.......

Кот. Просто Кот.

🙂не мне, но спасибо.))

Татьяна Лазарева

жаль , опять инет.....

ilza ****

Дарвин, к Вашему сведению, отрекся от своей теории.. Но я могу быть Вашей родственницей, если хотите

Кот. Просто Кот.

далёкой можно?))

ilza ****

Заметано!

Ша
Шаира

Вашим далеким предком был Ной.( и не только вашего но и тех кто родились после потопа).Бытие 9 глава

Фиса Маева.

очень может быть,правда мог бы и получше быть,ну да более поздние наслоения в карме подпортили..

Надежда Кулик

Возможно. Или наоборот, Вы были моим далеким предком. Думайте так, как Вам больше нравится. 😉

Анатолий Осотов

А мне кажется , что сначала были ВЫ , а потом были наши предки по - ДАРВИНУ А вам они уже потомки

Светлана Войцеховская

Посмотришь на иных и скажешь:"Дарвин прав. Праматерь их и впрямь должна быть обезьяной!".

Наталья Деркач

Я не могу быть вашим предком, потому что я ваша современница ( живу с вами в одно время )

Валерий Рудаков

ДАРВИНА давно сняли с курса обучения в школах--так что мы ТЕПЕРЬ--все --АДАМЫ и ЕВЫ))))

Акакий Акакиевич

Да-да. Интеллигентный человек не говорит "... твою мать", он говорит "я ваш предок"

Мирия.

Неожиданно. Дарвин гений, подтвердил, что Бог един и наши предки Адам и ева😃

Лиса В Красных Кедах

Ваш далекий предок дикая Лиса?😋(на нас теория Дарвина не распостроняется)

Кот. Просто Кот.

ещё и дикая?

Лиса В Красных Кедах

очееь.Диковенная😋