Котик - Наркотик )))

А вы уверены что завариваете именно каркаде , а не ... солому крашенную марганцовкой с щепоткой лимонной кислоты ? 🙀😾😸

Ответы
Анатолий Муйтуев

Каркаде - элитный напиток (чай) из бутонов суданской (китайской) розы, аромат и вкус оригинальный ни с чем не спутаешь!

Abstrakt User

Я каркаде пил в девяностых, араб знакомый привозил. После этого не встречал нигде, в магазинах ботва какая-то.

Котик - Наркотик )))

А мне знакомые привозили с Китая настоящий китайский чай — после него на обычный и смотреть уже даже не охота

🇷🇺Anna😊

я не за завариваю каркаде, потому, что я люблю ЧАЙ, а компотик я сварю из ягод и других фруктов, если захочу.

🇷🇺Anna😊

Да и вам надо разбираться в том, какой цвет получается от каркаде, а какой от марганцовки.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну солому от цветов отличить то можно. А потом марганцовка не синеет, а желтеет. Не люблю каркаде

Волга

Уверена. Не люблю каркаде, поэтому к чаю добавляю всякие собственноручно высушенные вкусняшки)

Ал
Александр

Уверен что уж это могу отличить. Азербайджанский чай точно краситель стакан не отмоешь.😂

Лю
Любовь

о любом продукте можно написать....А ВЫ уверены что пьете молоко а не подкрашенную воду?

Вера Ситникова

Не уверена, но очень надеюсь. Вкус марганцовкой не отдает, запах - тоже.

Ан
Анастасия

Или свеклу натёртую на терке и высушенную в дегидраторе)

Котик - Наркотик )))

Ой , зачем так заморачиваться - главное же цвет и кислотность 😸

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не покупаю его. Несколько раз попробовала, не впечатляет

Ирина Отставнова Кочнева

Чай каркаде имеет не только цвет, но и вкус и запах

Red Hood

А что каркаде такой дефицит чтоб его подделывать?

Le
Levi

Уверена.Зрение и логика меня не подводят пока...

Ирина

вообще не люблю каркаде, потому и не завариваю)

Зд
Здравствуйте

Солома так легко не жуется после распаривания

Красное Солнышко

Марганцовка это в абхазском народном вине! 🍷

Светлана Степнова

Сейчас в наше время и травы наложить могут 🤣

Не
Неподарок

Была уверена, вот чёй то сомнения терь 🤣

Ки
Кира

Так цветок при заваривании распускается

Katerina K

Я покупаю именно высушенные лепестки