Igor Kulikov

а чего батька хочет добиться?

Ответы
Владимир

того же, что и любая власть в большинстве стран. Чтоб лодку не раскачивали и не умничали ибо власть лучше знает, что для электората лучше

Милош Йованович

Я бы для начала посоветовал съездить в Белоруссию,а потом рассуждать,что хочет батька.Он не хочет нашего беспредела.

Ал
Александр

Ему мстят за отказ поиграть в пандемию и сократить экономику.

Алевтина

По мозгам хочет и скоро это получит от америкосов

Андрей Евдокимов

Он хочет стать секретарем минского обкома ЕР

Наталья

самого себя перехитрить, похоже)

Igor Kulikov

поживём увидим и дай бог что бы все были живы

Наталья

Да, это главное. 9 августа многое покажет

Igor Kulikov

удачи

Наталья

Спокойной ночи

Igor Kulikov

и вам

Василий Комышний

выиграть выборы любой ценой)

Igor Kulikov

дак он и так бы выйграл,кто его завёл

Василий Комышний

всё не так просто. Да, если брать выборы в чистом виде,то, никаких сомнений. Но, есть внешние обстоятельства. Путин намекнул ему что, дружище, если мы союзные гос-ва, то, давай ка создавать соответствующие государственные структуры (коих до си пор не создано ни одной!!!). А ежели не хочешь создавать, то, табачок врозь, т.е., по рыночным ценам. И проблема здесь бацьки в том, что те 70% что хотят проголосовать за него на выборах точно также и хотят крепкого союза с Россией. Пока что Лукашенковским СМИ удаётся запудривать мозги своему народу. Но, как только народ поймёт что бацька никакого союза не хочет, и никогда не хотел они мгновенно выбросят его на помойку вместе с его Коленькой. И вот он придумал нехитрую, но надёжную комбинацию. Устранить всех кандидатов в президенты кто хоть слово сказал хорошее в сторону России, а оставить одного, слабого и самое главное ненавидящую (так же как и Лукашенко) Россию всеми фибрами души, и на неё фоне выглядеть вполне себе пророссийским. Она ж больная на голову, как Навальный, на её фоне любой человек, даже негр в Африке будет выглядеть пророссийским)))

Раиса Бобкова

Стать снова президентом...

Igor Kulikov

да он им и помрёт

Раиса Бобкова

Если народ избирать будет...

Igor Kulikov

это дело народа

Раиса Бобкова

Вот именно...

Th
Theodore

Наверно переизбрания

Первая База

Наверно божьего суда

Igor Kulikov

этог никого не минует, или вы Путина имеете в виду

Первая База

Да пошёл он тоже нахуй...

Igor Kulikov

дак он и так на нём

Ба
Балагурушка

Признания в любви....

Igor Kulikov

ну если только противоестественной и болезненной

Ба
Балагурушка

Не могу знать. Это белорусы пусть судят батяню своего.

Igor Kulikov

и только так,это их дела,но что же произошло

Ба
Балагурушка

А что произошло?

Igor Kulikov

постите но сравнить можно с женщиной в ПМС

Ба
Балагурушка

Твои трудности. Можешь и с покоцницей сравнить.

Игорь

Убрать конкурентов.

Юр ..Спб

нет дыма без огня

Igor Kulikov

быает

Вера Петроченко

то что и Путин

Igor Kulikov

а путин чего хочет?

Вера Петроченко

быть царем всю жизнь

Ма
Марина

Сатисфакции

Igor Kulikov

в смысли дуэли или это с эротикой связано?

Ма
Марина

С стафорширским терьером

Igor Kulikov

возможно

Ма
Марина

😂👍

Лиса Патрикеевна

сам не знает

Igor Kulikov

а что так пыжится

На
Наташа..

Наказания..

Марьяна Иванникова

власти

Александр Норд

Бред!