М*
Мария ***

Не утомляет эффект дежа-вю?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года. Сегодня отмечается 31-ый день пятидесятницы.

М*
Мария ***

вот и май прошел

Дмитрий

так часто? если верить фильму "матрица",дежа-вю-это произошла перезагрузка системы, а раз так часто перезагрузка происходит с Вами-имеет смысл задуматься...

Олег Овечкин

если он часто повторяется, то в это есть знаки и подсказки судьбы, чтобы направить Вас по верной дороге...

Марат Хакимов

"...Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?..."

Алексей Попович

вы про телевидиние... и весь этот бред))) не напрягало и раньше, лишь улыбаюсь воспитанию чувств)))

Рая Гаркуша

Напротив , ты возвращаешься в свое прошлое и может по-другому расценивать происходящее

Alexander3086 Titov

Ну бывает и такое!И в последнее время очень часто!И особенно когда смотрю телевизор!

М*
Мария ***

вот,вот

Alexander3086 Titov

Ну там по моему все передачи идут по кругу!

М*
Мария ***

по спирали

Alexander3086 Titov

Возможно и по спирали!

Дима Богданович

Нет!, даже интересно когда понимаешь что это ты видел, или это с тобою происходило.

Елена Зинатулина

Если вы не довольны тем местом, которое вы занимаете, смените его, вы же не дерево.

М*
Мария ***

сменила однажды

Елена Зинатулина

Ещё раз!

Александр Косенок

Раньше утомлял, сейчас приносит удовольствие и новую точку зрения на привычное

Хевессанор

У меня нет подобного... а если есть,то я знаю откуда это исходит и принимаю меры

Александр Воронин

только когда смотрю "Что?Где?Когда?" в повторе, реально тупят по второму кругу

Алексей Богданов

нет он доказывает что это происходит уже много раз а значит конца света нет.

Nick Moslem

А вяло текущая шизофрения,переходящая в маниакольно-депрессивный психоз?

Андрей Бучнев

Частое проявление дежа-вю говорит о неоходимости обратиться психиатру!!!

М*
Мария ***

и что?

Андрей Бучнев

Врач скажет!!

М*
Мария ***

Ничего он не скажет,его самого утомляют

Андрей Бучнев

Знакомый случай из разряда: Это не мне,а вам всем лечится надо.К сожалению,насильно их лечить нельзя.

М*
Мария ***

нельзя

Андрей Бучнев

Но нужно!!! Либо изолировать!!!

Андрей Михеев

Нет, если знаешь что дежа-вю это поворотная точка в жизни, узловой момент

Акакий Акакиевич

нет. живучи дом-работа-дом, не стоит удивляться однообразности событий

Львович Стребков

Еще как...только мы же ж живые...все верим ...что умеем дуть на кипяток )))

Александр Дикий

Ага...как день сурка...чота забуксовал на одном и том же месте....

Анна Глабай

Это очень редко бывает..думаю если часто приследует уже плохо