Ол
Ольга

Время - это песок... Жизнь - это вода... Слова - это ветер... Осторожнее с этими компонентами, чтобы не получилась грязь!

Ответы · страница 2
Сергей Костарев

а есть огонь? ну чтобы можно было бы что-то слепить и обжечь на века?

Вик Петров

как смотреть...что для одного грязь для другого...прозрачное стекло

Мавлюда Аксенова

Не хватает еще одного компонента - глины! Тогда точно грязь будет!

Владимир Орешкин

Ты права... однако... не городить бы ахинею (придуманные термины...)!

Виталий Нет

вы правы,но всё зависит от того -кто и как замештвает тнгредиенты

Анастасия

но порой в этой грязи приходятся вывалится ну или тебя вываляют

Тарс Таркас

...с песком - грязь трудно получить Добавим цемент - все будет ОК!

Граф Инкогнет

песок нельзя сосчитать, вода всегда течёт, ветер веет где хочет

Оксана Вагнер

Не важно, что человек упал. Важно, как он будет подниматься.....

Фиона

пока держусь,но терпение не бесконечно,как и всё в этом мире

Владимир 10.17

вы не учитываете ещё один "компонент" - Солнце (или позитив)

Андрей Клочков

"Пустячок" !!,- ... Добавим цемент,- ... И получится,- "Раствор" ...

Belich Roman

Ну почему-же ? Смешивая уголь и серу, мы получаем порох... ;-))

Василий Клепцов

Жизнь, конечно,- каверзная штука, но и мы - сволота ещё та.

Винецкая Клара

это будет не грязь...,НО: смесь тяжелая...по последствиям 😞

Татьяна Блазнова

цемента не хватает - все схватиться получится фундамент

Грын Кафт

желаю что бы всего хватало

Тамара Позднякова

никакая грязь ко мне не пристанет, у меня такой характер

Кир

сколько не месите песок с водой, грязи не получите....)))

Кир

ой, скромняжечка.... засмущалась????

Марина М

нет) просто улыбаюсь на твои мысли))))

Кир

значит они тебе не чужды...)))

Кир

как много у нас общего!!! )))

Марина М

замечательно))) видимо одной крови!))))))))))))))))

Константин Пигута

агась-лучше "ванна таллинн" со сливками компоновать!)))

Archer

Если дерьмеца туда добавить...милиционер получится))))