~Глаза Цвета Ночи~

Люди разводятся ..все знают .Причина- несовместимость...То есть жили 20 лет ..родили детей и вдруг несовместимы?

Ответы
2022!!!

Влюбленность длится максимум 2-3 года и это научно доказано . Во время влюбленности происходит идеализация человека. После этого срока (2-3 года max) влюбленность проходит- а вместе с ней и идеализация. Всё это происходит постепенно. За это время- уже могут быть и дети и какие то "зависимости" и другие удобные ( и не удобные) обстоятельства держащие вместе+ стереотипы очень сильны . И таким образом причина тут не в какой то мифической "несовместимости" а просто в том что "процесс" влюбленности прошел. А вот уже любовь может возникнуть как раз после того как прошла влюбленность- но это далеко не у всех и не всегда- и опять же это зависит от качества и искренности отношений во время влюбленности а иногда и после.

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо за ответ

Дневной Заяц

у меня такое после 12 лет брака было..я ,мягко говоря,охуел услышав о несовместимости характеров и о многом другом,что не соответствовало действительности.

~Глаза Цвета Ночи~

Мне нечего ответить

Брунгильда Анжуйская

Привет, красотулька! 😘 У нас родственники прожили вместе 40 с лишним лет, родили 3-х детей, внуки уже были . И вот когда им было за 60 развелись(((

Брунгильда Анжуйская

он ее ни в ноль не ставит, так, привел, чтобы в доме было чисто и приготовлено. Ну и в постели чтобы не один был

~Глаза Цвета Ночи~

И только поэтому развелся?

Брунгильда Анжуйская

Я не знаю, почему они развелись, мы все были в шоке

~Глаза Цвета Ночи~

Да блин...иногда я понимаю ..что нифига не понимаю

Брунгильда Анжуйская

Это родня мужа. он говорит, что они всегда не дружно жили. ругались постоянно. Но троих детей родили

Tr
Traveler

Несовместимость,очень редкое явление,единичное.В основном,это нежелание достигнуть совместимости,или элементарное неумение.

Макс Отто

точки зрения меняются, как и былые представления об идеальном партнере. На одной позиции стоят только памятники и надгробия.

Ведающий.

Просто разное развитие в браке. Кто то идёт вперёд, а кто то затаился в кустах))) вот вам и не совместимость.

Ви
Виктория

насмешили просто люди не хотят развиваться и взаимные обиды накопились и замалчивания годами, вот и все

Сергей Сергей Журавов

причины развода всегда две.. первая деньги.. как их тратить.. вторая личное время. как его тратить...

Алексей Прибылов

несовместимость...То есть дурость. всё с дури сделали-потом мозги врубили и разбежались........

Сергій

Дети выросли, Заботиться о них не так сильноможно, надо и о своём счастье подумать

Наталья

Бывает. Один развивался, другой застрял на одном месте и говорить стала не о чем.

Николай Симоненко

Ни чего удивительного.Нашлась замена.А втроем как жить.Вот и не совместимость

Майя Петрова

за 20 лет один из них или оба могут так измениться, что рядом им станет плохо...

Константин

ага 😆тоже все удивляюсь... Но я пока не женат.. Хотя все равно удивляюсь..

Трофимов Владимир

не вдруг - со временем жития совместного пришла не приязнь и не понимание...

Дмитрий Голубев

Обиды может накапливаются, или терпение прекращает свое существование...

Ни
Нина

Была полная совместимость но со временем усохла и перестала быть такой

Галина Дьячина

Один развивается..растёт, а другой остаётся на месте или деградирует .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а что странного? все меняется, а уж подход к людям и подавно..

~Глаза Цвета Ночи~

Даром ..годы ушли .. А жалеть ..много отдали

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

об ушедших годах, как правило плакают те, кто их в забвении провел... мы все отдаем, в добровольном порядке)

~Глаза Цвета Ночи~

Это точно ....