Дмитрий Бояновский

Блин,если большинство не хотят покупать Калины,то почему их столько дохуя на дороге?

Ответы
Ирина Соловьева

а куда деваться, если нужно хоть акое-то личное транспортное средство? Опять агрессивный маркетинг ограничивает обзор, надевая на потенциальных покупателей шоры.

Маргарита Пузырева

ДА ПРОСТО ЛЮДИ ВЫЁ**ТСЯ ...А ТАК ПОДАРИ ИМ ЭТУ КАЛИНУ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ТОЧНО БУДУТ КАК ЗА РОДНУЮ ПРИНИМАТЬ, ДА ЕЩЕ ВСЕМ И РЕКЛАМИРОВАТЬ!!_)

Мэри Ронгонен

Я бы не сказала, мало кто хочет их покупать. В автосалонах около них нет никого, больше смотрят Приору и Гранту.

Екатерина Кудряшова

в душе каждому они нравятся))Но они тщательно это скрывают)Или второй вариант, денег только на калину хватает)

Манюшка

Значит все же хотят покупать, да что ты против калины имеешь, у меня была, не жаловалась два года.

Ирина Астаева

потому что им стыдно,они плачут,но ничего лучше калины позволить себе не могут

Ксения Тарелкина

А без мата никак?!Потому что они по средствам способны купить только калину

Ирина Савинова

здесь те кто покупает не сидят,у них компов нет они на запчасти работают)

Алексей Кирильчук

парадокс а всем известно, что Россия страна парадоксов

Ируся ( 78 Регион )

не знаю, в Питере у нас не то что калин, жигуленков даже мало. Утром едешь - одни иномарки

Alex Werd

Потому что меньшинства оказывается больше )

Наталья Лапынина-Мацко

НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПО ДРУГОМУ, БЕЗ МАТА???????????

О.
Ольга .......

Это воего рода футляр в последний путь)))

Юл
Юля

на моих дорогах я уже не вижу с года 2 их

Елена Потокина

КАЛИНА ПИЗДАТАЯ МАШИНА,ВОТ ПО ЭТОМУ

Игорь Платков

это рабочие автоваза на них гоняют

Игорь Платков

свой включи я ответил почему их так много этих машин на дороге

Дмитрий Бояновский

мда,болезнь заразна.......................................

Юля Станиславец

Я ДУМАЮ НА ДРУГИЕ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ.

Яна Шальман

Потому,что есть те,кто покупает...

Вера Фененко

это для тех кто хочет машину 🙂

Татьяна Лазарук

Оттого и дох...я, что не хотят!!!

Нина Чернявская

только на них денег хватает