Валерий Дементьев

Безумец звал вчерашний день, Глупец с надеждой верил в завтра. И лишь счастливый из людей Был кружке чая рад на завтрак?

Ответы
Галина Золотарева

И я почему-то вспомнила: просыпаюсь ,дома никого,иду к соседям,тетка Наталья приветливо пытается меня посадить на лавку, я сомневаюсь ,но сажусь ... Соседка достает огромную румяную пышку и угощает меня , я слабо сопротивляюсь,мол,не хощу, она добавляет малосольный огурец, я не трогаю его , тогда она предлагает все это дома поесть ,я беру и поблагодарив, выхожу из избы.На улице меня окружают брат и его друзья,откуда они появлялись ,не знаю,мы дружно делимся всем этим богатством! Мне достается маленький кусочек пышки и дают от огурца откусить! Счастливые ,мы идем уже все вместе на мельницу-там нам Репин -дед ,может ,вкусного жмыха даст ...... А мама в это время с утра до вечера на работе... Как мы выжили? Но жили светло и радостно!

Ендурин 15

вот про завтрак согласен......Правильный завтрак — залог хорошего дня ! Особенно правильным, считается завтрак… в обеденное время… на берегу моря… вдвоем …

Люция Басареева

И глупым не назвать, кто беспокоится о будущем своём! Если не думать не о чем, то с чашкой чая, ты – счастливый!

Alex Potjomkin

Живи сегодня и сейчас. Вчерашний день уж не вернёшь, а завтра может и не быть.

Ирина

все правильно

Niemand Против Войны

Мадам! Обед с тарелкой борща зарифмуете – вам цены не будет!

Ирина

чем рифмовать мне проще приготовить,мсье

Старый Дядько

да-да... тому комфортнее-кто здесь и сейчас...

Ра
Раиса.

ВЕРНО - РАДУЙСЯ КАЖДОМУ МГНОВЕНИЮ ....

Ирина Панова

Утром кофе -мне как счастье

Slavichek Gordeev

Я кофе и алкогля совершенно не пью. И не курю.

Людмила Селимова

Жить надо сегодня. сейчас

~L
~Eva Lansca~

Учусь жить именно так !!

Ирина

наверно так правильней

~L
~Eva Lansca~

Просто жизнь это здесь и сейчас !!

Ирина

именно так

~L
~Eva Lansca~

а то жили всегда будущим ,а жить забывали

Улугбек

ТО был - БЛАЖЕННЫЙ..

Ирина

то был умный

Улугбек

Да!...

Виктор Синельников

и чье это оно умно

Ирина

не знаю чье.в интернете нашла

Виктор Синельников

живи настояшим прошлого нет будущее не наступилооно как тот самый горизонт

Татьяна Лубягина

Я - счастливая!

Slavichek Gordeev

Молодец