Дмитрий Шишов

«Я знаю 100 способов, как выманить русского медведя из берлоги, но не знаю ни одного, как загнать его обратно»-Отто фон Бисмарк

Ответы
Раш

Есть ещё такие его слова:"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."

Дмитрий Шишов

Так точно)! Есть и такие его слова)!🤝

Раш

😉

Алексей Старшинов

Охотник случайно проваливается в снежный холмик... По ходу действа понимает, что берлога... Сердце в пятки... Прощание с жизнью... Фонарик... В углу один маленький медвежонок... Папа дома? НЕТ! А мам, осмелев, спрашивает охотник... Тоже нет! А ну иди сюда, малявка, шкура, мясо! БАААБуська!!!

Deribas

Никогда не пробовали критически отнестись ко всем "красивым" цитатам, а?
Никогда не думали, что кто-то взял, и приписал свои слова кому-то другому, известному?..

Ллири Хесс

Знаю только, что фон Бисмарк предостерегал от войны с Россией: ибо на каждую вашу гениальную операцию Россия ответит непредсказуемой тупостью. Если можете этим гордиться - гордитесь.

Deribas

Ллири - это из той же "обширной базы данных"
Какой-то мудак выдумал - и разместил...

Ллири Хесс

Значит мудаков много.

Deribas

Может - много фраз?
Мудаков-то не может быть много...

Ллири Хесс

Их даже больше чем фраз.

Deribas

🤣🤣🤣🤣🤣

Bony Brain

Я знаю 100 способов как перепостить фальшивые цитаты из интернета, но ни одного, как уговорить людей этого не делать! - Отто фон Бисмарк....😂😂

Дмитрий Шишов

Эй, Вася, бремя доказательств, лежит на заявителе. Ты заявил что это фейк, вот и обосновывай своë заявление. Не можешь)? Так ты фуфлыжник, Вася)! Если бы ты изначально поинтересовался бы у меня источником, другое дело, я бы ответил. А так, пиздабол, пока ты)!

Bony Brain

Огрызок, тебе не стыдно быть настолько тупым?)))) Бремя доказательств лежит на заявителе, говоришь? Так это утверждаешь, что цитата принадлежит Бисмарку, а я всего лишь тебе не верю! Так что или подтверждай это или признай, что ты фейкомет😁

Дмитрий Шишов

Если бы ты, чмо, написал что ты мне не веришь и попросил ссылку на источник, то тогда да, я бы должен был ответить. Но ты, гавно, ЗАЯВИЛ, что это фейк, так что для начала ты должен обосновать свою позицию, а потом уже я тебе поясню что это не фейк либо признаюсь что доказательств не имею. Чëрт стрëмный, не делай из себя тупее, чем ты есть на самом деле, всë ты понял.

Bony Brain

Как у тебя подгорело, огрызок!😂😂 Засчитываается как признание, что ты трепло голимое!😁

Дмитрий Шишов

Короче сказать тебе не хер, дура)? Одень платок и юбку и пиздуй к плите, твоë место среди женщин.

Владимир Павлов

видьмеди боятся громких звуков.....а женщины умеют громко разговаривать.....А НУ НАЗАД!!!!!..)))

Дмитрий Шишов

Не понял, Володя, вы женщина что ли)?

Владимир Павлов

да нет.....просто насмотрелся...))как заорёт. сам хоть в берлогу...))))

Александр Шебалин .

А загнать очень просто.Надо ему сказать,что там большие деньги лежат.

Дмитрий Шишов

Три раза ха-ха)! Когда это Россия на бабки велась)?

Yuri Noskov

Показать ему толерантного немецкого медведя в розовом чепчике.

Дмитрий Шишов

Я думаю, узнай он что сейчас происходит в Германии, застрелился бы несколько раз.

Yuri Noskov

Заморил себя голодом.

Галина Мамаева

Не лезь к русскому медведю,не напрашивался, получишь по полной!!

Sonik In The Фингерс

Давай буквами цвета платины их в Букингем напишут!!!

Дмитрий Шишов

Я не против)!

Татьяна Паршихина

Ну немцы не продвинулись в этом со времен Бисмарка.

Дмитрий Шишов

Они хоть более или менее действуют в своих национальных интересах)! И на том спасибо)!

Адажио

Ну эт легко,силой вихря направленного внимания!😃

Александр Ххххххх

Его уже рзозлили, сейчас медведь жир наедает.

᠌ ᠌

Со знанием дела предостерегал старик Отто.)))

Дмитрий Шишов

Что есть, то есть)!

Александр Жданов

и не даром Он предупреждал о ссоре с Россией.

Галина Булыгина

Не загнать русского медведя даже Бисмарку

Дмитрий Шишов

Это точно)! 🤝🌺

Иван Петров

А разве у медведей есть национальность?

Дмитрий Шишов

Загляните в энциклопедию и поинтересуйтесь там значением слова метафора.

Аркадий Константинов

Потому что железный канцлер немцем был)

Наталья

Дождаться осени и он сам туда залезет

Дмитрий Шишов

Наврядли)! Если уж нашего мишку достали, то он без крови не уйдëт)!

Наталья

Ну подкрепиться как следует за лето чтоб жирку нагулять и спать пойдет

Любочка Лунгу

У вас в России есть медведи?🙂🙂🙂

Дмитрий Шишов

Конечно)! По улицам бродят)!

Любочка Лунгу

Хорошая шутка😃

Мила

были умные люди, но все перевелись