Особенный Гость

Порвалась цепь ударила,одним концом по барину,другим по мужику.Поэтому произошла буржуазная революция.Но они перегрызлись деля власть и произошла социалистическая..🤔Что то похожее может ещё разок?

Ответы
Александр

Умные всегда на волне сёрфят. А умных сейчас ох как много, невзирая на тотальное оглупление.

Александр Титов

Нет,этого достаточно.

Особенный Гость

😁 заставят отдать.. нефть в жопе. вы вторая нефть!

Александр Титов

В лен области куча сланца.все брошено.в Эстонии из него гонят масло,бензин и диз топливо.и проезд в городах там бесплатный.

Особенный Гость

Вот как раз поэтому. перейдём на доение живности шевелящейся,приспосабливающейся, а нефть никому не нужна.Так что после поправок по новому всё таки..😁

Александр Титов

Работать надо и чиновников вороватых выгонять

Особенный Гость

Да вы что. это смерть системе.Это приговор емк самому себе. А уйдёт ещё хуже,власть делить начнут. Так что думал я не мало,но видимо не удалось ему благими намереньями выстилана дорога в...😁

Надежда Борисова

думаю да