Ма
Машынька

Седня реально все психи на сайте собрались? )))) Одна нюхаться лезет, другой слюной брызжет, хрень какую-то доказывает... А может, зря я смеюсь и это реальные шизофреники? Вы таких встречали?

Ответы
На
Наталья

А вот соглашусь на почти 100... Сегодня реально что-то перебор... Может вспышки какие?! Повылазило..... Держитесь, Машенька.)))

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 🤝 👍Прорвёмся!)))

Кот Макси

🌹Ой, а ты типа никогда не видела? Ты тут из музыкалки с рояльчиком в футляре так мило пробегала?🤣

Ма
Машынька

Не, ну Гысо.. бабка какая-то нюхаться лезет извините в промежность.. как собака.. Это уже слишком)))))))))))))))))))))))))))) Ну и Приветты на тибя огромнава размера))))

Кот Макси

Мррррывйэд ы пацылуы фщотжго выртуалныы! А у наз морэ пахаладала... 😿

Ма
Машынька

Моряя-моряя мир биздоооныыый.. Этта я те песню паю!)))))))))))))))))))

Кот Макси

🌹 🌹 🌹А йа зтсвытамы но лэсэнго!"

Александр

Врачи перепились с санитарами, на футбольной почве, даже мой бокс забыли цепями замотать!

Ма
Машынька

Воон ано чо! А я то думаю.. чего эт сёдня происходит)))))))))

Александр

Спиртяги у них полно, натырили...Уколы на сухую впендюривают.

Василий Родионович Добрый

Нет. Может каждому по заслугам его. Вы не грешили накануне?

Ма
Машынька

Да вроде нет.. я ж паинька и зайка! Как такое можно?))))))))))))))

Василий Родионович Добрый

Может ты когда спишь, тело твое куралесит

Ма
Машынька

Драссти! Нормально я сплю и ничо оно не куралесит! Я иво на ночь к батарее на цепь пристёгиваю!)))))))))))))))))

Василий Родионович Добрый

О это просто, оно жопой чует где ключь

Ма
Машынька

Ойвсё.. реально сегодня обострение какое-то у людей..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да вроде сегодня не больше чем обычно))) Мож не замечал)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну каяться, то пожалуй и лишнее))) С горяча и не то можно предложить)))

Ма
Машынька

Я большы ни буду! Клинуся самой страшной клятвой!))))))))))))))

Ок
Оксана

Сегодня одну психическую....пипец просто 😂😂😂

Alexandr Ponomaruov

Вам смешно а я отмыть не могу😂

Ма
Машынька

Так бензином протри!))))))))))

Alexandr Ponomaruov

Я маслом растительным намазал и потом вытер-воняет но гораздо меньше и не щиплет.Во блин заправил косилку

Ок
Оксана

Отмылся Шурик?

Чеширский Кот

даа сегодня на сайте атмосфера весьма странная !!

Чеширский Кот

это касаемо озабоченых !! на них это очень ярко проявляется !

Ма
Машынька

Бог миловал, я не к ним не отношусь... у нас дела другие и заботы))))

На
Наташка

Это шизики..слюной тоже брызгался...встретила одного ...))))Бури

Чеширский Кот

сегодня у них явное обострение ! даж на сайте неприятно сидеть

На
Наташка

Кот,да как ни вопрос,то пошлость перемешанная с не здоровой психикой..Неприятно правда.

Табуретыч

В психушках тоже люди лежат и им скучно. )

Ма
Машынька

очень похоже на то))))

Константин

Да как-то Бог миловал пока.)))

Вячеслав

Только больших умников)))

Ма
Машынька

Везунчик)))

Вячеслав

У меня еще все перспективы впереди))))

Ма
Машынька

Я слава Богу, отстрелялась.. Ночь! На седня хватит с машы идиоттов)))))))))))))

Вячеслав

Ну тогда доброй ночи))))

Ад
Адия

Не обращайте внимания))

Ушедший В Безразличие

Полно таких здесь

Ушедший В Безразличие

Надо на улицу выйти.

Ма
Машынька

Аха... и прогуляцца по болотам.. там силы зла ведь властвуют сегодня безраздельно, а я, как дура, тута.. на диване)))))))))))))))))

Ушедший В Безразличие

Шабаш уже закончился,на болотах делать нечего.все разлетелись.

Ма
Машынька

Эх.. секу, по новой невезуха))))))))))))))))))))))

Монтана

Нюхаться????

Ма
Машынька

Да я сама в шоки)))))))))))))))))))) А с виду приличное тётя))))))))))))))))

Монтана

Что значит нюхаться

Ма
Машынька

Сё, не смишытти миня)))))

Монтана

Она овчаркой работает?)))

Ма
Машынька

Я не спросила.. я больных боюСЯ))))))))))))))

Монтана

Ну видимо там и работает