Станислав

Что для вас важнее: «быть другим» или «как все»? А если для вас важнее «быть другим», то каким образом: в мировозрении, или в одежде, или в чём то другом? А одежда должна отражать ваше мировозрение? А если одежда для вас играет роль в смысле «быть другим», то что для вас в ней важнее: яркость и необычность, качество, а может следование моде или брэнд? Фильм «Стиляги» 2008 года напоминает действительность на новом витке спирали. Правильной дорогой идём товарищи, господа, а может и чуваки? Это лишь трейлер. Полный фильм есть в Ютубе.

Ответы
Елена

Мне важнее быть самой собой и находится в зоне своего комфорта. Со стороны может казаться, что я отличаюсь от других, а в иных случаях я такая, как все. Нет четкой границы. Главное - это мое личное удобство, мой комфорт. И в то же время я точно не смогу пойти против всех, поскольку пристальное внимание к моей персоне вызовет у меня дискомфорт.

Станислав

Благодарю за прекрасный ответ ❄️

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Для меня важнее быть собой и сохранить свою самобытность и не современность, а в чём она выражается сказать трудно, так как она просто проходит тонкой ниточкой, через всю мою жизнь. Мои поступки, принципы и взгляды: 19 века многих удивляют!

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

А что касается одежды, то она у меня вполне обычная и кислотно - ярких вещей очень мало, а чтоб увидеть 👁️👁️ всю мою несовременность достаточно нарядить меня в винтажное платье 👗

Алекс Венцель

Важно быть самим собой, но не орать об этом на каждом углу: Одни просто не поверят, а другие ещё и посмеются над вами. Есть такая поговорка: -Умный не скажет, а дурак не догадается...

Котик Наркотик )))

У одежды есть чисто прикладное значение — всё что придумали насчёт стилей моды субкультуры — это чисто маркетинг чтобы продавать много и дорого

Станислав

Может быть и наоборот.. спрос на определённый стиль рождает предложение, а маркетинг лишь работает на увеличение продаж.

Котик Наркотик )))

Невозможно сшить миллионы вещей чтобы потом их в сезон продать опираясь только на сиюминутные тренды — всё всегда продвигают заранее и это целая стратегия

Станислав

Миллион можно и не шить. Маркетинг изучает спрос в разные периоды и даёт информацию производителю о том, что именно и когда производить больше или меньше.

Котик Наркотик )))

Для этого существуют показы мод известные спортсмены и артисты которые начинают за деньги что то брендовое таскать — и эти бренды быстро продают запасы которые делают заранее — потому что через месяц это будет никому не надо

Станислав

Да, и это возможно.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

фильм отличный пример ,как людям сказали куда дует ветер и они этому обрадовавшись ,с радостью окунулись в болото ))
стадо...одним словом...

Станислав

Народ таким и остался.. ему негде развиваться. Диктатура то так и осталась, только в другой форме. Суть не меняется веками, только форма.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это точно

Анна

Мир СССР был очень ограничен. Поэтому там одежда имела значение и большое. Быть как хорошо мне- для меня это лучшее.

Инка Всесвятская

Такой текстище.... Быть собой... Иногда я, как все, а иногда я-это я😁

Lliry Hess.

В стране, где нет свободы, протесты обретают странные формы.

Станислав

Да и молодёжи надо самовыражаться.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошее кино ,раза 4-5 смотрел

Станислав

Да, лёгкий фильм, но с глубоким смыслом.

Светлана Плоцкая

для меня важнее быть как все

Станислав

И думать также как всё?

Светлана Плоцкая

отчасти-мода на думы тоже есть

Станислав

Бывает

Аксинья

Важно оставаться собой.

Станислав

👍❄️

Артур. Владикавказ.

Лень читать

Со
Солнце.

*