Алексей Тарасов

когда устанешь гулять

Ответы
Михаил Ханин

Слишком много энергии тратится на погулять поэтому и устают гулять причём тратят бесполезно как обычно вот и устаёшь- это моё мнение желательно постоянство...)))

Вероника Жукова

Я думаю, это немножко по другому звучит, когда надоест гулять. У меня на гулянья времени не хватает, поэтому гулянки происходят очень редко

Dina Давида

я ОБОЖАЮ гулять. Просто ходить пешком по городу. НО ! Дома слишком много проблем, и давно уже не выхожу. И в такую погоду не стремлюсь 😉

Irina Install

КОГДА СЛЕПОЙ ХУДОЖНИК НАРИСУЕТ ЗВУК ПАДЕНИЯ ЛЕПЕСТКА РОЗЫ НА ХРУСТАЛЬНЫЙ ПОЛ ЗАМКА КОТОРОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.....

Елена Сочинская

Если в смысле ходить пешком - то это одно из самых моих любимых занятий - только бы не сидеть на одном месте!

Татьяна Зыкова

гулять понятие растяжимое если на природе то не устаешь а если что-то другое то конечно от этого устаешь

Зимфира Бакирова

я бы уж давно заснула, да вот внучка все "гуляет" : а вдруг без нее произойдет что-то очень-очень важное...

Рaмиля Абдульманова

Когда голова будет болеть от разговоров и ноги!!! А так никогда если тем более рядом любимый человек!!!!

Инна Балдина

Смотря что значит в вашем понимании слово гулять. Куралесить или прогуливаться по парку, улице и т.д.

Светлана Вахтель

а что подразумевается под словом гулять? Хотя во всех смыслах мне не мешало-бы побольше гулять.

Владимир Червоный

Работа, дом, дети, внуки, ......, а потом по кругу. На рыбалку нет времени пойти. Какие там гуляния.

Артём Строганов

Смотря в чём? Даже если этот вопрос к семейной жизни,то я пока не кому не чем не обязан:-)

ОК
Ольга Кузнецова

"гулять" есть разные значения, гулят с дочкой на набережной думаю никогда

Ирина Зубенина

Я гуляю по желанию.А то,что делается по собственному выбору не утомляет.

Людмила Кириченко

Я готова гулять целыми днями:) оч люблю гулять, особенно с любимым:)

Елена Соломкина

тянет сделать что-то нужное не только тебе,но и всему человечеству

Евгения Барткус

Хм... о какой усталости говоришь ? Я еще сегодня не выходила в свет.

Оксана

Никогда, гулять нужно постоянно, особенно по свежему воздуху... 😉

Анастасия

смотря что вы подразумеваете под словом гулять...кто как гуляет)

Зоя Жидкова

В каком смысле? сей глагол подразумевает несколько вариантов...