Валентин Шолохов

Какие правители правили современной Нашей Державой? Владимир - Мудрый, Иосиф - Грозный, Никита - Чудотворец, Ленька - Летописец, Юрий - Опричник, Костя - Горбатый, Мишка - Меченый а Борьку по разному называли А Вам какой аааааа?

Ответы
Ольга Ошивалова

это пошло, в таком тоне судить о людях любых. Займитесь полезным - почитайте мойдодыра внукам

Сергей Башков

современной (да какя она там держава) правил Димон а сейчас Вован...

Асия Павлова

Иосиф - Грозный вот кто нужен нам сейчас!!!

Рост

Сталина нам не хватает для порядкУ