Аламути

...руководители всегда будут демонстрировать нарциссизм, врать, скрывать истинные чувства и гнаться за личной выгодой. Пытаться убедить их стать скромными, честными и заботливыми — пустая трата времени. Д Пфеффер. А как у вас с этим?

Ответы
Олег

Никогда и нигде ни одна власть не озадачивался о благе поданных.Ее всегда волновали собственные удовольствия и обогащение. Сократ.

Аламути

👍

Ля
Ляся

Брависсимо 👍👍👍

Лена Глотова

У меня прекрасный начальник)) да, он иногда ошибается, но я вообще удивляюсь как он со всем справляется. Я в восхищении!!!

Deribas

Это как? Призыв мне стать руководителем и посмотреть, будут ли пытаться убедить меня стать честным и заботливым?...

Ти
Тина

это истина. у нас-все нормально. Люди в руководители не идут. Им и так комфортно на этой земле

Аламути

👍

Светлана

Если не требовать, работник не будет ничего делать.. Мы так устроены

Светлана

Они пришли работать, а не просто так

Аламути

И что?

Светлана

И должны выполнять свои функции

Аламути

Давайте прямо на входе получать идентификаторы.

Светлана

Это что?

Александр Шебалин .

Да,и он полностью прав.Для руководителей прежде всего их блага.

Аламути

К сожалению...

Александр Шебалин .

Пока в России громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И кономика страны,полностью от того зависит.

Сергей Сергей Журавов

ну я человек. работают одни и те же механизмы мозга...

Аламути

Так человек или механизмы?

Сергей Сергей Журавов

ну зависть это механизм мозга.. без него человек бы не выжил...

Аламути

Как всё просто

Сергей Сергей Журавов

ну да функции мозга просты... просто нам плохо это объясняют...

Аламути

Не знаю. У меня потрясающий мозг.

Наталья Александровна

Конечно разве можно их отрвать от кормушки!!

Юлия Пак

Руководу только собой. Так что без проблем.

Марина *****

Он прав. А я долго не могла этого понять

Аламути

😕

Наталья Петрова

Мне как то везло всегда с начальством

Аламути

🌻

Та, Что Грезит

С этим у меня никак..Я не руководитель

Людмила Мухорина

Сложно ответить и переубедить тоже.

Романа

с руководителями или нарциссизмом?

Аламути

Вы все строчки прочитали? )

Романа

Да) У меня хороший руководитель!

Аламути

🌷

Романа

🙂

Василий Гусев

У нас в Спрашке такого нет, 😨

Аламути

😅

Дождавшаяся Любви

ООО! Это ... Далеко ходить не надо

Аламути

😁

Галина Дьячина

это уже у всех..а не только у нас

Алла Беньяминова

Это мнение никогда не устареет.

Jennett

как везде-ты начальник,я дурак

Ольга Березина

Печально... про себя читать!))))

Ольга Березина

Надо работать, уважаемый!

Аламути

Кто ж спорит... За деньги?

Ольга Березина

Я руководитель... за небольшие деньги!...как это ни печально!!!

Аламути

Такова жизнь. )🌷

Ольга Березина

Вы правы,Петр!!!1