Sergei Hann

Tihaya, некоторые современные ученые полагают, что теория Дарвина о происхождении человека — всего лишь шутка гения. Существует мнение, что перед смертью ученый отрекся от своих убеждений.
Есть и те, кто утверждает, что все человечество произошло от одной женщины…??? А что вы думаете ??

Ответы
Befora

инопланетное происхождение

Ар
Архип

Досужий вопрос - от кого произошёл человек. Важнее что надо делать конкретному Васе или Маше чтобы стать счастливее и желательно на как можно долгий период?

Befora

)))) как всегда прав!

Ар
Архип

Ну вы уж хватили, Тихая!) Это всего лишь моё мнение. претендую только на субъективность)

Befora

это разумнее чесслово

Ар
Архип

И потом я верю в авторитетность Вед...Они - верный компас)