Морошка

А ведь впустил ее в квартиру....И обещал отдать полмиравчера...в угаре ресторана...А утром вдруг ушел в нирвану,Желая ту, что недоступна...Как это, сударь мой, распутно!!!!................

Ответы
Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

вот пьянь))вчера,напившись сраного вина))ты мне пообещал пол мира)))а я вранья не поняла))сегодня протрезвев немного))ты ТЕ пол мира взял назад))теперь скажите,есть ли справедливость?подарки забирать назад)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Говорила мне в ухо приватно: Все входящие,Милый,бесплатно! Позабыл про бесплатную Я мышеловку! В ЗАГС попал,а ведь шел на ночевку... )))

Геннадий Быков

)))....сие от выпитого вечером в ресторане зависит...))))А утром видно даже опохмел не помог вернуть вечерние мысли...

Woman Rud

осознание поступка очищает душу,можно жить дальше.....(но не освобождает от ответственности)

Владимир

если вы проснулись после пьянки в хорошем настроении, то значит пьянка еще продолжается))))

Лана Галкина

любовь распутной быть не может...она наивна и чиста...а вас, наивность подвела

Владимир Резанов

распутно может быть.... Надо было брать вчера полмира, а не ждать..."нирвану"....

Михаил Забабурин

Это всё из-за угара, после него утром можно и не только в нирвану уйти

Светлана Откаленко

Кто автор? Это про меня только не пойму по какую я сторону баррикад..

Viktor Eremenko

Да уж, Сударыня...Однако не взыщите, что шло, то и встретилось 😉

Валентин Самойлов

Так в чужих руках все вкуснее...и запретный плод слаще..

..
...

Может впустил, чтоб о недоступной забыть, а не смог...

Евгений Чернов

Рпять я вчера перепил, ой о, стыдно то как)))))

Rte

а главное, очень обыденно и традиционно!

Алексей Воловиков

ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО,СУДАРЫНЯ...

A. D.

т.е. вы по слухам только в курсе?

Морошка

нет...воочию....:)))))))))))))

A. D.

тогда это про водку на последнее бабло.

Морошка

:)))))))))))))что=-то мы не на волне....

A. D.

) я - точно нет. я на диване.

Александ Штефан

................. верить нельзя не кому

Гордая

А-ха-ха-ха-хаааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Равиль Газимов

РАСПУТСТВО НОРМА ДЛЯ АКТИВНЫХ

О*
Ольга *максимова

ну нагородила!!!! и что дальше?