Snake Green

Зачем людям грамотная письменность?

Ответы · страница 2
Ксения Палагичева

согласитесь,приятнее читать грамотно написанную статью,или ещё что-то,чем читать такое:Как дила,или ещё,что-то в этом роде

Наталья Руссу

Что-бы запятые и ударения ставить там, где кому хочется.Как могуч наш русский язык! Слово пипец сколько имеет значений!!!

Александр Ситчихин

Что-бы был единый стандарт на изложение и передачу своих мыслей. А иначе - "Казнить нельзя помиловать". Или "ололо раш".

Ирина Павловна

интересный вопрос))) даже не знаю, что ответить. Ну как то, наверное, для порядка...А то будет какой то беспорядок...

La
Larisa

что-то вы путаете понятия: письменность не может быть грамотной. грамотным может быть человек. или неграмотным

Юлия Андреевна(_-)

Чтобы во-1 на работу взяли высокооплачиваемую,чтобы не опозориться в глазах других и чтобы не было комплексов

Весёлый Ватерполист

Я посто в аху...е от такого вопроса! Этож надо такую хрень придумать...типа , а на хрена люди ложку в рот суют...

Ольга Плетнева

А зачем людям опрятно и красиво выглядеть? Чтобы прежде всего уважать себя...и чтобы другие уважали...

Галина Полтавская

То, что можно научиться писать и читать иероглифы, это понятно. Но ведь они ими ещё и разговаривают!

Наталья Сорокина

Чтобы язык сохранить для потомков, а то потом предков вообще никто не поймет, чего потомкам писали.

Галина Акаджанова

Для того . чтобы понимать друг друга правильно.Ведь любые отклонения искажают смысл написанного....

Алла Саленкова

Чтобы понимать друг друга. Ещё пару десятилетий и "пионеры" вообще современную молодёжь не поймут.

Лариса Винскевич

мне приятней читать грамотную мысль, чем неграмотную трепотню, хотя бывают и редкие исключения:)

Ю*
Юлия ***

приятнее общаться с грамотным человеком, нежели с тем который в одном слове делает две ошибки.

Маруся Оренбург

Понятия не имею ))) Порой даж Т9 бесит даж что такое мастурбация не знает )))) Приветики дорогой )

Анастасия Хара

Я думаю, так не каждый из нас заявляет о том что может считатся полноправной частью общества.

Ekaterina Prihodko

чтоб не казаться глупее чем есть на самом деле, или чтоб другие люди понимали, что им пишут.

Регина Эйзенгут

с безграмотностью нужно бороться, т.к.безграмотные люди по меньшей мере тупят во многом

Та
Танита

Что бы было понятно, а иногда читаешь вопрос и диву даешься, что хотел человек сказать?

Надежда Бакланова

что бы понятнее было, не как с детьми в полтора года,что-то говорит а понять невозможно