На
Наталья

"Почему такая красивая и одна?" Этот омерзительный полукомплимент каждый раз выбивает меня из колеи. Во-первых, где вы видите связь между красотой и наличием мужчины?.. А во-вторых, никак не мoгу понять - если я не в отношениях, значит во мне обязательно должен быть какой-то изъян? Увы, ребята, все намного хуже. Я одна, потому что нет цели "не быть одной"))))

Ответы
Михаил

Одна - значит не повезло встретить кого то... И , как не крути, все хотят его встретить, как бы не старались убедить других, что им не надо😊

Виктор Кузнецов

ведь Вы (девушки) даже краситесь для мужчин. вот вам и связь между красотой и мужчиной

На
Наталья

Я не крашусь... Предпочитаю естественный цвет лица)))

Виктор Кузнецов

даже украшения это тоже самое еще с древности для привлечения к себе внимания

Русо Туристо Облик Аморале

Если красивая, то уже ты становишься чьей то целью. И нет шансов быть одной😁

Ирина Юшкова

Прекрасная женщина я 10 л одна и не напрягаюсь лучше одной чем с кем попало

Ел
Елена

понятно, от нас то что нужно? мы вам такие комплименты не делаем

Ведающий.

Значит ещё не было его...без которого "ничего не хочется"

Я Счастливая

Или нет достойного, чтобы позволить ему быть рядом.

Василий Клепцов

у нас говорят-почему одна и без охраны!

Владислав Афанасьев

на самом деле им не хочется это знать)

Мм
Ммм

Наталья, я полностью поддерживаю Вас

Мм
Ммм

Похоже вы меня преследуете?

World See

да,до того затасканый комплимент

Верю-В-Атея( Он)

Согласен с такой точкой зрения.

Дм
Дмитрий

Вы противоречите сами себе.

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, я тоже в небытии

Евгений Коломоец

присоединяюсь...😼

Павел Пахин

Эгоистка значит )))

На
Наталья

Нет... Умудрилась даже два раза замужем побывать)))

Павел Пахин

Проблема в чем? Бог любит троицу ))

На
Наталья

Нееее... Больше не хочу)))

Павел Пахин

И что за жизнь у тебя сейчас , скука полная )))

На
Наталья

Наоборот... Веселей, чем в замужестве)))