Мышь Серая

Пушкин научился понимать женщин в 13 лет, Шолохов в 21...А когда Вам улыбнулась это удача?...)))

Ответы
Владимир Афанасьев

Я считаю, что мужчины и женщины сначала должны получить образование - высшее или средне-техническое и определиться с работой, а после этого создавать семью.

Дмитрий Клоков

ну да.... так прям и начали понимать... не верю. до сих пор не понимаю и если когда нибудь пойму на вряд ли это будет удачей...

Мышь Серая

))) вам обязательно повезет!

Нелли Фадеева

мужчины считают себя хозяевами положения и не стараются понимать женщин, они "позволяют" женщинам понимать их

Вячеслав Архинчеев

в 14 лет . в эти года перемен,когда начал видеть в девушках ту истиную красоту души и чистоту их тела.

Мышь Серая

надо же)))

Надежда Бойко

сложный вопрос нас ведь понять очень непросто,мы иногда сами не знаем что хотим

Дмитрий Суминов

Лет в 30 понимать,а так любил их с детства,первые из них бабушка и мать

Василий Клепцов

все великие уже умерли,да и мне что-то нездоровится!

Павел Шило

Когда пятьсот тысяч забрали и потребовали здачу.

Мышь Серая

как то все сложно)

Дракон Иль

Ну некоторые в такие годы полком командовали...

Мышь Серая

а вам не кажется что женщин понять намного сложнее?

Дракон Иль

А вы пробовали тысячей головорезов с плохим воспитанием и полным отсутствием образование не только в узде держать но и какие то задачи выполнять заставить?

Мышь Серая

Тысячей нет конечно, куда мне)))) Мне достался мужской коллектив, который ни как не хотел работать с женщиной руководителем )))) Но ни чего привыкли, даже ручными стали)))

Дракон Иль

Не надо бояться гранаты! Она же ручная! Ваши то не бабахнут?

Мышь Серая

Да не должны) Усе под контролем!)))

Дракон Иль

Держите их в узде! Ибо нефиг! Я своих не всегда могу удержать... Они в основном наемники, не штатные сотрудники.

Мышь Серая

Спасибо)

Светлана Шампарова

КАК ТОЛЬКО РОДИЛАСЬ ПОНЯЛА, ЧТО НЕ МАЛЬЧИК

Мышь Серая

))))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

до сих пор не принимаю и не понимаю мужчин

Svetlana Plyuyko

нашим деткам дай бог в 30 улыбнется удача

Мышь Серая

Дай то Бог)

Svetlana Plyuyko

что думаете больше

Мышь Серая

Важен сам факт)

Svetlana Plyuyko

жалко наших деток,мы взрослели раньше

Вещий Олег

Кто вам сказал, что они что - то понимали?

Игорь Дергунов

Улыбнулась между пушкиным и шолоховым

Игорь Строев

Рано. Мне было 2 года когда умер отец.

Валентина Зинзивер

женщина- загадка понять невозможно

Iskander.cahors

мне кажется я родился с пониманием

Виктор Петропавловский

))) даже не знаю...как вам ответить 😄

Djon Voker

скорее рвать когти от такой удачи

Сергей Шуманов

я их до сих пор с трудом понимаю

Мышь Серая

главное не останавливаться)

Сергей Шуманов

я стараюсь