С 80-х годов СССР потихоньку сдавал все свои позиции, с середины 80-х- резко все обвалилось, с 90-х Россия везде и во всем сдала свои позиции... Последние лет 10 потихоньку подымается производство, уменьшается зависимость от иностранцев, усиляется армия, возрождается идея... ну и помогите своему президенту... Нам бы такого.
У Вас еще баранина не перевилась? У нас уже в два месяца годовалый баран и на рынок, мясо не похоже на настоящее.
А у нас бараны китайские, говядина- свинина китайская, свинина белорусская... ну и далее по списку... Кстати, колбасы, к примеру, российские и вкуснее, и дешевле... Показатель?
Не, вру, бараны киргизские, а рады чему?
Что колбаса вкусная! А без сои и ГМО?
Ну, пишут... хотя, пока слава Богу, Россия не приняла стандарты по ГМО.
На некоторых изделиях не пишут
Процесс агонии идет полным ходом. Да, это начало, которого боится Путин, поэтому и казится. Поверьте этот процесс уже начался на небе и он неизбежен. После этого настанет хорошая жизнь для всех.
Я имела ввиду нашу Вселенную.
Так Вы по Вашей Вселенной путешествуете? И что в ней всего одна планета Земля?
Конечно нет. Солнечная система - это только чуть-чуть, а дальше - только Богу одному известно...
Значит Вы только на Вашей планете Земля путешествуете? А я в разных Вселенных много планет Земля полсмотрел.
А мне грустно, очень мало маломальски приятных сюжетов.
Начало было положено в 90-х...активизация началась с Болотной, но Бог миловал...Ждём следующего удара...
Да, Вы правы..Но России надеюсь всего этого не коснется, что происходит на Украине
Пока жидомасоны рулят в РФ покоя нам всем не будет. Шашками порубим гадов, тогда заживем.
Может быть они действительно и есть и жиды и масоны.. Но народ такой бойни думаю не допустит
Кругом г-но, в стране бардак. Болейте только за Спартак.
Я не болею ни за кого. Так как не хочу быть больным. Я равнодушен к слову футбол или хоккей. В далекие 70-ев команде "Дружба" Майкоп были игроки показывавшие зрелищьный футбол с финтами и настоящей игрой, а эти в высших лигах словно у них геморой, за все проплачено зачем играть?
Успокойтесь и выпейте капельки - все и пройдет!
Или наоборот! Главное, что непременно вылечат!
Когда рухнет РФ и люди поймут, что те кто их всю жизнь ограблял и гнобил всего лишь колос на глиненных ножках с толстым пузом, вот тогда я лично шашкой черкесской пройдусь по жидам, что перекрывали мне по жизни кислород. С каким упоением я их пошинкую на пятаки!
Российская Федерация не рухнет! А, вот, Вы - господин "хороший", все-таки, сорвали свою маску и показали свое фашистское нутро. Вы, видимо, в чем-то не состоялись и не хотите признаться в этом, даже, самому себе. Вот, и ищите виноватых. Не было бы евреев, Вы бы кого-нибудь другого обвинили в своих неудачах!
Да причем тут красивые евреи и гоблины жиды? Эти мерзости в минэкономразвитии РА меня с грантом как ИП прокатиили и эта мерзость изхз торгово - промышленной палаты первый на шинкование в очереди. Косят под евреев, под казачков, адыгейцев, но Бог шельму метит жида харю не с кем не перепутаешь.
Мне хорошо понятны Ваши чувства по отношению к упитанным чиновникам! Но никак не могу взять в толк - при чем здесь черкесская шашка? Если когда-нибудь рухнет та инстанция, в которой они работают (имеется ввиду организация но, не дай Бог, это не Российская Федерация), то Вы их и "днем с огнем" не найдете! Если же Вы говорите о простых еврейских гражданах, то многие из них, уже, более 20 лет мирно уживаются с представителями черкесской общины Израиля! Те же, которые остались в РФ, идентифицируют себя с русскими. Поэтому "не точите на них зуб", а силы приберегите для созидательной деятельности!
Да все будет хорошо, не будьте пессимистом
Мне м53, устал ждать, одно стряхиваю каждые пять лет лопшу с ушей.
Не надо отчаиваться, и это пройдет
Да но сколько людей уж не вернешь.
Все мы когда -нибудь будем там. 53 -это еще не возраст, жить и радоваться, как Карлсон. Выше нос и по ветру
Меня то и дело пытаются убить, то в ДТП, то в драках по пьянке. Вот неделю назад шесть полицейских по заданию жидомасонов вырубили меня электрошокерами в затылок и шею и били по голове дубинками весь мозг разможили, куски кожи отлетели с волосами, словно скальпировали.
Это уже что-то из мира боевиков, жуть.
Это что скоро ракеты по всему миру полетят Росссия гибнет правят гоблины смыши слуги лукавого масоны, людей жалко, молитесь, только Бог спасет.
шьюз какойто несешь. Ты слепой. Ты абама!
Все планеты Земля в разных Вселенных совершенно не похожи друг на друга. Вот например В Адыгее в Майкопе в центре занятости пролетел столько планет, больше 500 или 600 рублей не платили, а вчера удивился платят МРОТ 4800.
Ага. Будущего нет. Предложения, камрад?
Ой-ой-ой, советчик. Магия, она как автомат должна работать. Нажал на курок и результат.
Настоящий маг не станет нарушать Вселенское равновесие и уж тем более межвселенское равновесие. Это чревато.
Да хватит отмазываться. Говорите технику.
Как то в беседе ещё в лихие 90-е дь явол заметил, что все ведьмы и колдуны и экстрасексы (я их так называю) хотят знать больше. "Я им даю каждому свое по чуть чуть, а они хотят знать больше, селятся возле друг друга по соседству дома покупают, чтобы выведать. что знает другой или другая". И приэтом он над ними смеялся над слугами своими как над простыми людьми. Ему никто не мил, он только себя видит пред очи Небесные в надежде, что люди друг друга перебьют. Техники часть вам может поведать дьявол, могущество только Бог! Я в прошлой жизни был верховным магом всех темных сил, в этой я фельдмаршал темных сил, но только на словах. Не помню магии я с прошлой жизни а ту, что дь явол предлагал с сильнейшим гипнозом я не принял, отказался не применив в кассе в банке, хотя в этот момент почувствовал такую силу! над кассиршей, но не взял я все же денег, наоборот помог очнуться девушке, и дьявол обиделся на меня, что я не искусился и отказался от такого дара.
Что и требовалось доказать - нет её. Одна ложь.
люди очень часто неблагодарны
Инженер - механик, техник-механик, диплом университета по охране труда на промышленном предприятии. Свидетельство допущен к обращению с опасными отходами, оператор ПЭВМ свидетельство.
да, опасные отходы-это опасно...
Есть аттестация по промбезопасности краны и вышки.
ну вот, безработица Вам не грозит!
Жду справку о зарплате из Сочи на Красной поляне на олимпиаде в грант отельполяне был, уж третьтя неделя пошла, бухгалтер Папазян сказала ожидайте уже выслала, хотя здесь почта два дня идет ну три пусть четыре.
корвалольчику рекомендую
Это в России полисмены так бесчинствуют? Это как же так надо было мотивировать правоохранителей, что бы они решились на подобное?
Там было штук 5 или шесть обезьянок среднего роста. Я тоже не высокий, но видимо им было сподручнее лишать меня мозгов парализовав меня предварительно в шею и затылок двумя ударами электрошокеров полицейских.
Менты, они и в Африке менты( Зато они утешают себя, что никто из них не пострадал, а начальству доложили, что задержали особо опасного снайпера-каратиста. Смелые
Это заказ жидомасонов. Мне давно было предложено с ними сотрудничать, но мне первому и последнемиу из Великих Князей черкесских адыгских это не приемлемо подлое насилие над коренными народами РФ.
Пока мыши при власти Россия в опасности.
вас тоже подменили иным?
А я где?
Не грузите, надоело........
Проходимцы завели не туда. Они же и рулят и их ставленники.
Был им да и то для того, чтобы хоть немного разбавить их жидомасонскую мафию.
Нет, просто противно было слушать этих крикунов и карикатуристов на партбюро и прочих партсобраниях. Мерзость и грязь и все с масонами и их круговой порукой связано, а не с чистыми помыслами построения совершенного общества. Да и приятно меня удивило уже в 2012 году причастность к КПРФ дь явола он меня как то встретил в городе Майкопе и предложил с ним пройтись так мы зашли в их логово отделение КПРФ в РА, мне было предложено прочесть возвание и социальных требованиях, повышении пенсий и т.д. я не счел противным не подписаться под их манитфестом, под которым они собирали подписи. Сейчас и не припомню не было ли там среди с десятка полтора-два пунктов каких подвохов, просто глазами пробежался и подписал, поспешива ретироваться и покинуть столь мрачное и прибежище мракобесов и гоблинов.
Поэтому то уж притупил все рецепторы реагирования на подлость и пошлость внешней среды. чтобы не угодить в их сети лжи и провокаций.
Пытаюсь, спасибо и Вы тоже
Не будем о грустном
вы тоже подменены
Да я последний остался ну ещё пару близких знакомых, остальных уж давно нет 60-х и 61-го года рождения как вымело, никого.
Все еще впереди
Значит надо радоваться жизни ещё сегодня?
больная тема
И при совке воровали и были масоны, считали себя над серой массой.
Следствие
Причину надо искать, прежде всего, в себе.
Я не истреблял коренное население страны.
Я про самозванцев и проходимцев. Какой народ, такие и бояре
наверное
Нас убивают нашу нишу иными заполняют.
Бог спасет только праведников.
Так было уже много раз на тех ьпланетах, где прошли концы света, там ни один жидомасон не спасся.