Юнесса

Девушка парню звонит первая , но до этого были смс, вк переписывались- это навязчивость?'

Ответы
Чеширский Кот

девушка должа проявить хоть капельку хитрости и звонить к парню не просто так а за помошью !!вначале незначтельной потом чуть более весомой так она напомнит ненавязчиго ему о себе даст ему возможность привыкнут к себе и к более близкому обшению и нет некакой видимости что это навязчивость !!!! а если звонить на прямую и сразу то это скорее всего возимеет обратный эфект !!!

Владимир Клиновский

никак нет, давайте по размышляем логически, она в здравом уме и он в том числе, она ищет мужчину не идиота, и он не дуру для домашнего уюта! и у них по статистике больше отказов и разногласий было в поиске друг друга, что устали, разочаровались! Проходит определённое время 1-2 месяца они встретили друг друга! На рынке или у общих знакомых!

Владислав

"Ваще. Проститутка. Да что там! Просто шлюха! И наркоманка поди. И пьет. Бухает! И смолит беломор как паровоз! А еще... А еще..." - такого мнения ждете? Или попробуете включить голову и мозгом подумать? И как минимум кучу контекста не хватает. Небольшую такую кучу. По типу Эвереста...

Ум
Умиление..

- А если захочу уйти неслышно,
Мне нужно знать, что вас от слёз сберёг…

- Так если стану я однажды лишней,
То значит вы — мой жизненный урок…

Ко мне врывались в душу, дверь ломая,
Осенними признаньями шурша…
Прощаю всех за всё, пока живая
Во мне простая женская душа…

Владимир Титов

Так и начнет воспринимать. Надо быть хитрее. Окольными путями быть рядом с ним. Не звонить о встрече, а ходить туда, где он (узнать это - надо иметь ум) и уже там кропотливо и аккуратно общаться , привлекая внимание. Может он и поймет все, но оценит ум и заинтересуется.

Катерина Осадчая

И вечный бой,покой нам только снится...я имею ввиду это вечное -ктокому первый позвонит? Это не важно...Совсем не важно.Они тоже ждут первых шагов с девичьей стороны.Вот написала Смс и жди ответ.Если душой не зацепила-телом не удержишь..

Тура Партизан

Обычно основные встречные шаги делает мужчина. Но при общении с прекрасным и желанным, порой даже в самом мужественном из нас не хватает решительности и очень много робости. И тут будет уместным женщине сделать первый шаг.

Augusta Sabitovna

Если парееь уж очень инертный.но насколько я знаю.если парням надо.они и напишут.и позвонят.и приедут.и прибегут...может.и не стоит все время делать первый шаг.но если вы очень хотите этих отношений.то звоните

Денис Грецов

Это ошибка и нивелирование достижений мужчины в обладании женщиной... он расслабится, а Вы будете думать - что не так, почему он не интересуется Вами...? Это психология! Очень тонкая вещь....

Zoxrab Mammadov

В Одесском переполненном автобусе.
— Мужчина! Что ви об меня всё трётесь и трётесь, ви шо, меня хотите?
— Ну шо ви. Нет, конечно же.
— Ну так отойдите, может другие хотят!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотрите по дальнейшим событиям, если развития общения не будет, то да. А если будет, может он ждал этого. Иногда если не сделать шаг самой, можно до пенсии прождать.

Александр Ковалевский

Нет однозначного ответа, все зависит от конкретных людей. Если девушка точно знает, что парень должен быть ее, а он еще не окуклился, то надо его брать за рога...

По
Поговорим?

Юна, ты как-будто с другой планеты прилетела... Звонит - нормально... если она нужна тому, кому звонит, он будет рад, если нет, она поймет... ничего страшного...

Алексей

То что он не позвонил первым.. так на то много причин. Стесняется своего гундосого голоса. Не может позвонить при жене. Или экономит на балансе, наконец!

Александр Барышев

Вот многие пишут об этом и какая же это навязчивость, это обыкновенный диалог между парнем и девушкой и что из этого что девушка первой написала парню.

Каляева Ирина

Если сначала он хотел и переписывался, а потом перестал... Я бы посла и помолчала. Если зацепила и нужна - сам прибежит, а не нужна- то накой писать.

Александр Киреенко

подача симпатии, заинтересованность. главное наверное не сильно частить со звонками, цену себе немножко повыше ставить, чтобы успевал скучать)

Вячеслав Кирсанов

нет просто парень дорог ей и не хочет его потерять но пусть лучше будет рядом с ним чем так названивать это тоже надоедает надо доверять тоже

Надежда Дуньчева

Если постоянно девушка звонит,то попробует пусть перестанет звонить ему и посмотрит будет ли он звонить.если нет,значит так она ему нужна....

Maxim Schneider

Это симпатия к человеку .., она хотела с ним встретиться или серьезные отношения. Может договорились так , что она первая ему будет звонить !!!