☆Super Star★

🖼Год Быка 2021, каким он будет!?

Ответы
Андрей Акбаров

Я, не знаю что будет завтра, тем более что нас ждет в течение года. Чему быть, того не не миновать. Пусть будет все у всех ХОРОШО!

☆Super Star★

Что касается глобальных процессов, то в мировой демократии может наблюдаться кризис в 2021 году. Это приведет к установлению диктаторского режима в некоторых государствах.

Андрей Акбаров

вполне возможно

Константин Крылов

Это у китайцев надо спрашивать, у нас наступило Лето Кричащего Петуха и многие срытые вещи уже становятся явными.

Di
Dimidrolishe

Год Быка будет охуительным ! )))) а теперь главное чтобы все полтора землекопа проголосовали за это ! ))))

☆Super Star★

😄

Владимир Коваленко

Лишь бы был стабильным, а не так как прежний- Белой Крысы, запомнившийся как год летучей мыши.

☆Super Star★

до стабильности ещё далеко!

Владимир Коваленко

Наша участь борьбы с пандемией-соблюдать предписанные нормы защиты и поведения.

Мария Давыдова

Пусть мирно пасётся. За хвост не дергать. Ну а если дёрнул, имей мужество не бежать))

☆Super Star★

😃😄

Мария Давыдова

🌹🍰☕ Доброго утра!)

☆Super Star★

и вам доброе утро!🍀🍩☕

Мария Давыдова

Благодарю)

Кубинец

🖼 Люди в постоянном движении, прикрывая зад.

☆Super Star★

🖼

Кубинец

Кошмар.

☆Super Star★

В китайском зодиакальном круге Бык занимает почетное второе место, поэтому полон гордости и справедливости ко всему происходящему. Он услышит каждого и воздаст по заслугам.

Кубинец

Прекрасно.

Clan

У Желязны в сборнике "Розы для Экклезиаста" есть один в один рассказик.

☆Super Star★

😃

Clan

🌷

Artur Sova

Пипец каким будет..бычий грипп пойдет..новая пандемия из китая

Artur Sova

Но всех паразитов создал бог..комаров..блох..вирусы

☆Super Star★

божья коровка любит паразитов скушать!

Artur Sova

А паучок ее

☆Super Star★

🖼

Artur Sova

🖼

Ben Gur

Если Путин уйдёт мирно и будут перемены то всё будет спокойно.

☆Super Star★

мирного ухода не будет😑

Ben Gur

А жаль кровь может пролиться как и в Киеве.

Кр
Кришон

у китайцев спросите это их летоисчисление наш будет 22 марта

᠌ ᠌

Владимир Орлов «Альтист Данилов»
Версия о синем быке.))

☆Super Star★

😃

᠌ ᠌

Если не читали – очень рекомендую, получите немалое удовольствие.)))

☆Super Star★

👍🙂

Владимир Кириллов

Эй, тореро, ты будешь убит под песню мадридских часов?

☆Super Star★

😃

Владимир Кириллов

Песня такая...

☆Super Star★

😄

Ка
Картошка-Астроном

он будет опираясь на ващще фото оч животноводском00

Алекс Дол

По восточному календарю людям не светит вообще..!!!

Николай Лученок

Это будет самый лучший год...
Просто я так решил.

☆Super Star★

Это благородное, трудолюбивое животное, для которого на первом месте находятся работа и семья. Бык отличается силой, решительностью, надежностью. Он консервативен, но амбициозен, действует в соответствии со своими идеалами, правилами и добивается успеха.

Николай Лученок

Вооот! Слово в слово как я сказал.

☆Super Star★

🍀😄

Просто Знакомый

Кто ж его знает, надеемся , как всегда, на лучшее

☆Super Star★

надежда умирает последней!

Просто Знакомый

Эт точно!😷

Бот@Нег V

А КАКИМ захочешь - ТАКИМ И БУДЕТ )))) ......Богиня ))

Диссидент

Почему будет? Он уже есть..., почти два месяца...

☆Super Star★

Желание двигаться вперёд и большое терпение помогают Быку шаг за шагом добиваться своих целей. Они не зависят от мнения других людей или окружающей обстановки, действуя в соответствии со своими идеалами и возможностями. Прежде чем решиться на что-то, они подготовят чёткий план, описав детально каждый шаг, вложив сильную веру и физическую силу.

Оксана Борисенко

Ну для меня походу...п..дец...в хорошем смысле

☆Super Star★

Буйволу (Быку) присуща внешняя солидарность и тяга к порядку.

☆Super Star★

бык обязательно отомстит своим обидчикам!

Оксана Борисенко

Ну не рогами же меня мой мужчина забодает

☆Super Star★

жену он оберегает, потомучто семья для него главное!

Оксана Борисенко

Пока гражданский... решение за мной

☆Super Star★

🍀

Виктор

Путин будет бычить ,народ тоже будет бычить

☆Super Star★

Но бык обязательно отомстит своим обидчикам!

Виктор

Бойня будет!

☆Super Star★

если сами не уйдут по хорошему!

Виктор

Никогда и нигде ворфы сами свою власть не отдавали мирно

☆Super Star★

эт дааа, потомучто им есть что терять!