☆Super Star★

🖼Год Быка 2021, каким он будет!?

Ответы · страница 8
Тумалаев Шамиль Магомедович

он уже

☆Super Star★

данное животное также весьма страшное в ярости, до которой лучше его не доводить — Бык сметёт всё на своем пути, будет идти напролом.

☆Super Star★

пришло время отомстить своим обидчикам!☝️😇

Тумалаев Шамиль Магомедович

лишь бы нас не смело😉😇👍

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

ХЗ!!

☆Super Star★

я конечно!🖼

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Если это действительно ты, то пусть быстрее наступит конец света!!!

☆Super Star★

конец света будет для сатанистов!

☆Super Star★

Омар Хайям Кто понял жизнь тот больше не спешит
Кто понял жизнь тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, Как дождь идёт и как снежинки тают. В обыкновенном видит красоту, В запутанном простейшее решенье, Он знает, как осуществить мечту, Он любит жизнь и верит в воскресенье, Он понял то, что счастье не в деньгах, И их количество от горя не спасет, Но кто живёт с синицею в руках, Свою жар-птицу точно не найдет Кто понял жизнь, тот понял суть вещей, Что совершенней жизни только смерть, Что знать, не удивляясь, пострашней, Чем что-нибудь не знать и не уметь.
Источник: https://poemata.ru/poets/hayyam-omar/kto-ponyal-zhizn-tot-bolshe-ne-speshit/

Владимир

да

☆Super Star★

Бык обязательно отомстит своим обидчикам!

☆Super Star★

интересная инфа!

☆Super Star★

это теневое правительство!

Владимир

это вера которую хотят воплотить в науку

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😂

☆Super Star★

☝️😂 бурный год!

☆Super Star★

Что касается глобальных процессов, то в мировой демократии может наблюдаться кризис в 2021 году. Это приведет к установлению диктаторского режима в некоторых государствах.