Жизненный

никогда не забывай закона О СЕЯНИИ И ЖАТВЕ.. что ты посеешь в свою жизнь, то и придется тебе пожинать... ни один лжец, вор и убийца (кроме рожденных свыше) не умирал с честью, все подохли в ужастных муках от угрызения собственной совести при здаче в руки демонов..

Ответы
Елена

жатва это сколько плодов ты принесешь богу .плоды это люди .кто против бога тот конечно идет в ад но все дела будут судиться в последний день

Влад Шевченко

а теперь уважаемый пожалуйста это напишите в администрации президентов России и Белоруссии!

Таня Ежова

Я помню... есть время разбрасывать камни, и есть собирать...

Алексей Дробыш

откуда такие познания ведь от туда не кто не вышел

@лена Трешина

А потом были призваны в клику святых.

[ Евгения ]

Орфография.....( ужаСТных, Здаче... ((

Вера Швецова

каждому по его заслугам!