Наталья Малыгина

Меняю проигрыватель на выигрыватель!

Ответы
Тэ
Тэдди

1.На все воля Бога
2.Бог в каждом.
3.Материальные наслаждения тленны.
4.Бог – мысль в человеке.
5.Бог – причина всех причин.
6.Не он, не они – Но Бог сказал, Бог поступил, Бог потребовал, Бог ведет по пути развития.
7.Все изначально принадлежит Богу.
8.Следует любой труд и плоды материального труда посвящать только Богу, не привязываясь к результату.
9.Следует укрываться в Боге, находя в Нем свое высшее прибежище.
10.Бог – смысл жизни, Высшая цель.
11.Мои дети – дети Бога.
12.Моя супруга – дочь Бога.
13.Моя жизнь – принадлежит Богу.
14.Моя цель – достичь Бога.
15.Смысл моей жизни – служить Богу.
16.Мне ничего не интересно, что не связано с Богом.
17.Я не могу никого воспринимать, не мысля о Боге.
18.Ничей поступок не бывает без причины, но по Воле и Плану на то
Бога.

Наталья Шестакова

Нужно поменять настройки, сбросить до состояния заводских и начать сначала. А аппарат хороший, не выбрасывать, не менять не надо.

Надежда Захаркина

Едва-ли кто-то согласится обменять свой выигрыватель- это равносильно подарить свою удачу кому-то и остаться на бобах.

Борис Кучеренко

так конца и края этому не будет видно, остановись и наслажайся тем, что есть, ведь лучшего нету, поверь

Ирина Чаталбаш

Проигрыватель остался из далёкого прошлого,а вот выигрыватель??? Может и самим бы пригодился!!! 🙂

Дмитрий Шорохов

Меняю работодателя на зарплатодателя))) Других работодателей просьба не беспокоить)))

Aлексей Schewzenko

какой? "серенада 403"? вон,в подвале валяется, забирай!! меняю на пустое место от него!!!

Li
Like®

лучше продать! так шансов больше)))! Проснулась? когда на смену? как? я тебе не снился?

Виктор Козин

Наталья, я же тебе уже предлагал вот это зайди и посмотри http://glplanet.me/?partner=vvkozin62

Идрис Тухватуллин

Предпочел бы обменять одну старую жену на две новых. Можно и с доплатой.

Идрис Тухватуллин

Ну что ж нужно будет посмотреть предложения.

Елена Захарова

было бы прикольно,если бы это написал главный тренер по футболу)))

Тома Гритчина

Адрес дашь как только поменяешь свой я тоже бы не отказалась!

Larisa Katz

Я не поддалась влиянию мод
Я приобрела граммофон — не ipod

Black Foenix

))) а я собачку комнатную на двух комнатную))) с доплатой)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А я новенький Шарп, на обшарпанный счетчик Гейгера....

Пу
Путник

Во время игры, уступайте проигрыватель сопернику...

Ирина Gfyxtyrj

только вот фишка в том надо выигрыватель еще найти

Amur La

а я скатерть самобранку на аналогичную простынь )))

Александр Рыбалко

Спс, нет у меня проигрывателя-только выигрыватель

О&
Ооо "хк "прометей" .

Тогда смени ник на "Только и делаю что знакомлюсь"