Артур. Владикавказ.

Что придумали в Древнем Египте и на основе этого построили пирамиды?

Ответы
Надежда Борисова

Для захоронения строились погребальные ямы, на основе их уже видимо строились пирамиды

Надежда Борисова

Артур интересно даже,ну скажи на ушко

Артур. Владикавказ.

Рычаг

Надежда Борисова

интересно, нужно почитать- но не встретила именно рычаг в инете

Артур. Владикавказ.

Физику прочитай

Надежда Борисова

Ох.уж эта физика

Ас
Асмолов

это математика.сильная.золотое число и громадные умы.именно громадные

Артур. Владикавказ.

Сколько лет прошло? Он сам за время это сделал

Ас
Асмолов

та кто знает..пишут ерунду.а я еще в школе учился а училка рассказывала как была в пирамиде

Артур. Владикавказ.

И что здесь удивительного?

Ас
Асмолов

я впервые услышал о пирамидах.она рассказывала что когда зашли в камеру-белую панаму подставляешь и освещается все

Артур. Владикавказ.

Ясно

Александр *********

они не придумали и не они её строили

Артур. Владикавказ.

Круууто

Александр *********

просто таких пирамид разных форм очень много на земле и даже обнаружили под водой в так называемом бермудском треугольнике

Артур. Владикавказ.

Ясно

Александр *********

это хорошо если ясно

Владимир Строганов

Спорный вопрос, кто её построил..

Лю
Любовь

вас ждет Нобелевская премия

Лю
Любовь

точно, не ждет👍

Алексей Кожура

их построили не земляне !

Артур. Владикавказ.

Ясно

Магистр Околовсяческих Наук

Маман..глину и солому

Магистр Околовсяческих Наук

Я видел фильм...пирамиды что строили фараоны были из камней на глине...совсем не те из блоков которые строились одновременно с пирамидами фараонов

Елена Данилова

😳🤔 Треугольник)

Грейсвандир

рабский труд?)

Грейсвандир

рычаг?