Валера Жуков

Бог более благоволит богатым, успешным и вмеру жуликоватый людям,.... Бедными честолюбивыми неудачниками , другое ведомство занимается ?

Ответы
Олег Пустохайлов

Глупее высказывания я не слышал (( Бог не благоволит к глупым и надменным, а смиренного и сокрушонного слышит и надеющегося на Него сохранит))

Де
Дед'уктор

Похоже, лузеры уже и в небесной канцелярии никому не интересны.)) Видимо, откаты дошли, таки, до небес.))

Жанна Сафонова

БОГ благоволит всем. Только надо быстро и правильно реагировать на его благоволия...

Ви
Виктория

вы не в теме. честным помогает Бог и тем кто ему лагодарен и любит людей.

Валентина Воронина

Почему тоже ведомство. Просто никто не знает до конца кому повезло.

Галина

вся божеская нечисть бедным " старается помочь"

Аламути

Вы специалист по теологии?

Аламути

И вы придерживаетесь этой точки зрения?

Валера Жуков

Сопоставляя факты и события, нахожу ее уместной

Аламути

А если из этой схемы убрать Бога или "другое ведомство", найдётся объяснение вашей фактологии? Или проще - во всём этом присутствует чудо?

Валера Жуков

Это тема для дискуссии, но увы не в рамках этого проекта

Аламути

Согласен.

Владимир Ефимов

Вы всё перепутали местами.