Сама Доброта

КТО ХОЧЕТ НА ЗИМУ УЕХАТЬ ЖИТЬ В ТАЙЛАНД ?

Ответы · страница 2
Андрей Белка

Искать от туземцев приключений на свою жголову?!

Сама Доброта

я там постоянно отдыхаю.. просто ...рай...

Андрей Белка

Не страшно?

Сама Доброта

а почему у вас такое мнение сложилось о этой стане? совершенно ложное мнение..

Мужик - Ром

упаси бог = опять в жару = не видеть снега = ужас !!!

Неклюет

Как у вас все просто. А что, дома нет никаких дел?

Андрей Омутков

Ну нафиг,там по статистики на 10 девченок 9 ребят)

Николай Шереметьев

Не ходите, дети, в Африку (а равно в Азию) гулять!

Елена

Пусть Тайланд, переедет ко мне... через дорогу ))

Елена

Что там прям так здорово ...?)) Я Вас умоляю...и у нас у всех всё тип-топ, свой мини - тайланд найдётся ))

Владимир Гараган

Такой мини, что я и мизинцем не помещюсь!

Сама Доброта

не спорю.. но люблю тепло..

Сергей Андреев

Мысль, конечно интересная... Решено! Я хочу 😄

Сергей Андреев

- Ажар, ажар...
- Да, жаль, жаль (с) ("Самолет летит в Россию")
Ну вот а чего жаль-то?) Если ничего и не произошло. Даже в воображении)

Сергей Андреев

Золотце, хватает и того, что светит Солнце. А Луна создает прилив. И пусть в нашем воображении всегда будет небольшой разрыв с реальностью. Может именно за счет этого возникают отношения, которые никогда бы не смогли возникнуть при рациональном понимании мира) 💐

Сама Доброта

в Таиланде интересные отливы... все чего-то собирают ..мне очень нравилось ходить по дну моря.

Сама Доброта

Сергей Андреев

Если б только отливы были б в Таиланде симпатичны. Понятное дело, что крутился вокруг туристических улиц, зато поймал их атмосферу. И пусть она была "спецательной", но так иногда приятно пройтись по улице и не встретить давно знакомых гопников. И пусть я их всех знаю, и они меня. Но без них приятней)

Максим_Рус Ь

не там страшно...был знакомый приехал знакомой

Николай

А в зимнюю тайгу на охоту, никто не хочет?

Николай

А само нахождение там, а выслеживание? И не факт что зверь погибнет, главное - перехитрить его!)))

Сама Доброта

ну ладнооооо... просто побегайте тогда..разрешаю..

Сама Доброта

любовь к природе: флоре-фауне... вот и вся любовь....

Николай

А про любовь к женщине, оно как?

Линар Галиев

Я возьмите меня с собой, мешаться не буду

Сергей Грудцын

Отдайте мое болото, и валите куда хотите.

Юрий Паренкин

А как же снежок наш пушистый....................

Сама Доброта

если только ---снежок---там еще и мороз живет....

Юрий Паренкин

Да Морозко то свой человек, своих не морозит. Всегда можно договорится с ним.

Алекс С

а что там груши на деревьях или калачи?

Алекс С

мне интересно в движение))

Seymur Abbasov

жить нет но на отдых я побывал в Дубае

Сама Доброта

во многих странах была ,но в Дубае нет. подруга все зовет,А меня туда не тянет.. не могу обьяснить

Сергей К.

В Калифорнии живу, зачем мне Таиланд?

Сама Доброта

через неделю еду в Абхазию... на ноябрь заказали путевки в Испанию а вот передумаю и приеду ..тогда я вам напишу

Сергей К.

В июле на Гавайи еду, в сентябре в Австралию скорее всего..

Сама Доброта

здорово.. я очень рада.. когда люди умеют жить.

Сергей К.

Тоже нравится путешествовать? Семьёй катаетесь?

Сама Доброта

дети уже взрослые.. только вот никак замуж не отдам... наверное и не выйдет уже.. а внуков хочу очень а путешествую с приятельницей

Ирина

Хотела бы.... но пугает цена вопроса...

Сама Доброта

ДА В ЭТОМ ГОДУ ОЧЕНЬ ДОРОГО ПОЛУЧАЕТСЯ.. ЕСЛИ НАРОДУ БОЛЬШЕ И СНЯТЬ ВИЛЛУ ТО БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ..

Ирина

то есть жилье ещё не присмотрели.

Сама Доброта

МНОГО ВАРИАНТОВ РАССМАТРИВАЛИ. ТАМ С ЖИЛЬЕМ ПРОБЛЕМ НЕТ. ТОЛЬКО С БИЛЕТАМИ МНОГО ВОПРОСОВ. С ПЕРЕСАДКАМИ ПОЛУЧ. ПО ДЕШЕВЛЕ. В ИНТЕРН. ПОИНТЕРЕСУТЕСЬ

Ирина

Спасибо.

Юлька.

не знаю....я там никогда не была 😒

Сама Доброта

КАК ВСПОМНЮ ...ВПЕРЕДИ ЗИМА , А ТМ ВСЕГДА ТЕПЛО И СТАНОВ . ХОРОШО..Я 2 РАЗА БЫЛА..

Kudas

И что приютишь Доброта вселенская?

Изя Поцман

В Новую Зеландию хочу.... Навсегда..

Аптер Пётр Яковлевич

Сохрани Господь от таких поездок

Сама Доброта

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО... Т.Е. ЧТО В КРЫМ - ТАЙЛАНД-ЕВРОПА.... ПУТЕВКА СТОИТ ПОЧТИ ОДИНАКОВО. НО СЕРВИЗ КУДА ЛУЧШЕ... ЧЕМ В РОССИИ. КОНЕЧНО НАРОД ПОЕДЕТ ТУДА .ГДЕ ЛУЧШЕ..

Аптер Пётр Яковлевич

Туда где лучше же съездили.Сколько смертей.Мы в Крыму отдыхаем без путёвок и для нас сервис вполне приемлимый.

Сама Доброта

я рада за вас... но у нас в Москве холодно .

Аптер Пётр Яковлевич

В Киеве пока 12 градусов тепла

Сама Доброта

НЕ ХОЛОДНО.. НО КУПАТЬСЯ ОЧЕНЬ УЖ ХОЧЕТСЯ... НЕУДЕРЖИМО.