Чеширский Кот

​Как вы относитесь к идее создать генно модифицированного КОТА !!! Добавить к его геному гены от розы !! Чтоб когда он метил территорию пахло розами, а не тем чем обычно !!!!???

Ответы · страница 5
Les Nik

Ген аллигатора что бы вечером спокойно гулять и ген юмористов , что бы не скучно было)))

Чеширский Кот

проблема !1боюсь если вы по улице будите гулять с алигатором то некто смеятся небудет

Les Nik

Так он же будет добрым и находчивым, он скажет что он добрый, он же друг Гена из мультика ))) Анекдоты расскажет и песенку споёт ,вот подарок на день рождения)))

Чеширский Кот

всеравно неудобно будетнароду слушать анектоды с мокрыми штанами

Les Nik

)) Это да , зато будут добрыми )) Доброты миру не хватает, всем по аллигатору срочно)))

Чеширский Кот

в каких цветовых решениях !!??

Les Nik

Ну девушки под сумочку выбирают , а мужчины под цвет своей машины , ну все по разному)))

Майкл Карлсон

запах говна для того и отличается от запаха розы, что бы нюхающий не перепутал где что!

Чеширский Кот

да да с пчёлками проблемма будет !!!

Надежда Долгополова

Такое животное нельзя создать. Даже если и создадите, врядли он будет пахнуть розами.

Надежда Долгополова

Но только теоретически, на практике это не получится сделать.

Алексей Куликовский

Животных люди разводят и заводят. И как они будут пахнуть от людей зависит. (

Татьяна

Тогда мужчин с гагарой? Как прислонился к мужскому плечу, словно в перину провалился?

Верю-В-Атея( Он)

И сказал тогда парфюмер ,держа кота над лотком : "Ну давай ,Васенька, ещё три капельки!"

Ксения

Хорошая идея. Еще бы и полезными его метки сделать) например на даче грядки удобрять))

Tatyana

угу, а получится всё с точностью до наоборот - вместо мягкой шёрстки вырастут шипы😂

Максим Овсянников

Это очень сложно ти будет. Хотя наши ученые все могут сделать ти хоть черта с рогами.

Чеширский Кот

​хоть черта с рогами !!да этого добра и так хватает !

Максим Овсянников

Просто пока не кто не задавался этим вопросам

Ольга Чернова

Я только за. А если бы его какули и на вкус были такие, как розы, стала бы копрофтлкой.

Чеширский Кот

яб какули по любому пробовать не сталбы !

Ми
Михаил

Ну даааа... а гладить его как? смысл тогда от кота? Прикиньте он на вас утром прыгнет???

Ксения Суворова

если только эту цель преследовать, то нецелесообразно проводить такое мероприятие

Алла Кузина

Отрицательно отношусь. ))) Пусть пахнет розой роза! Кот не должен пахнуть цветами. )))

Юлия

Я бы лучше арбуз с тараканами скрестила - режешь арбуз, а семечки сами разбегаются

Нехочуха

Если не секрет, это вы готовитесь к Нобелевской премии....? уверен, она будет вашей.

Николай Фомин

Только за) а можно сделать так, чтобы он метил территорию монетами или слитками? )

Чеширский Кот

этож как его отмодефицировать то надо !!а гены откуда брать с рокфелеров чтоли !!??

Николай Фомин

. . . значит пока ещё нельзя . . . .а жаль )

Мир

Насчёт добавления генома розы не против... Аромат хоть будет радовать, а не злить.

Чеширский Кот

надо над концентрацией подумать !!!

Валерий Сурков

Тогда мыши и крысы пешком ходить будут. От него же за версту розами пахнуть будет

Ирина Чарикова

Паласы поменяли, теперь ламинат буду, а жалко этих строптивых созданий... Терпим.

Ирина Чарикова

Да, вы просто дрессировщик, попробую самое лояльное.

Чеширский Кот

это толко поначалу в перюд воспитания !! потом кошка становится послушной и шолковой и эти методы болше совсем не требуются !!у меня кот скорей себе лапу открызет нежели хоть какнебудь непакостит !!

Ирина Чарикова

А если ей уже два года, думаете - получится?

Чеширский Кот

с пришепкой точно получится это прямая кошачья психология кошка спит там где ей комфортно и чихать ей на все остальное !! достаточно всеголиш сделать так чтоб там ей было не комфортно и она сама решит что там она больше спать не хочит !! а два года это не помеха легко перевоспитается !

Чеширский Кот

неволнуйтесь пришепка правдо обязательно деревяная ей большой боли не делает ! главное не забыть её снять как только кошка слезит с этого места !!

Эл
Элен

Нет в каждом из нас должна быть какая-то гадость. Что бы знать что такое сладость

♂М
♂ Мальчик ♂

кормите его по чаще розами . в конце концов он у вас и выглядеть будет как роза😂