Александр Сорокин

Ведь кого не спроси – все хотят стать святыми. А коснись реально, никто не хочет работать над собой. Почему?… Потому что люди ставят перед собой совершенно другие жизненные задачи, и в первую очередь – реализацию целей своего материального начала, удовлетворяющие собственное Эго. Вот и весь парадокс.

Ответы · страница 2
Олег В

Думают если президент новый и жизнь лутше станет а сами давятся от зависти и дальше своего носа не видять :))

Татьяна Петлёва

Кто все-то?! Я, например, совершенно не хочу стать святой.. Да и знакомые мои тоже вроде не стремятся..

Ирина Левина

В чем парадоксальность??? Впервые слышу, вернее, читаю, что все хотят стать святыми. А атеисты???

Жгучая Крапива

никакого парадокса, все так и должно быть, ибо материальные блага - основа нашей цивилизации

Евгений Клопичев

Человек ставит перед собой цели и поэтапно их выполняет. Где то ты и прав - это уже идеология.

Ольга Боровикова

Зачем становиться святым? А работа над собой - занятие ежедневное для человека думающего

Наталья Боровская

Пусть попробуют пожить в нищите, пройти через многие жизненные трудности, тогда поймут...

Юрий Ивашкевич

парадокса нет - будьте святы ибо я свят-это не зависит от юдей-это дар божий http://shapovalov.us/

Татьяна Абрамова

материальное начало для большинства человечества в современном мире превыше всего

Рузанна Смирнова

не думаю,что все хотят стать святыми...ибо..святыми не становятся....рождаются ими......

Natalёk :)))

Мы должны работать над собой и тогда наше завтра будет гораздо лучше чем вчера.:)))

Лариса

Я никогда в святые не рвалась. Стою в стороне,смотрю на этот лом,усмехаюсь...

Дмитрий Каракозиди

Увы из меня святой как.....

Лариса

...из дерьма - пуля. Из меня тоже!

Stas Fox

Что то я мало видел людей мечтающими стать святыми... всё совсем наоборот...

Ст
Стародубцева

Бросьте. Кто хочет быть святым?И как обойтись без материальных ценностей?

Татьяна Маслихова

Человек не может быть святым,он может просто хорошим во всех отношениях

Дима Малой

Предлагаю посмотреть фильмы "Притчи" 1,2,3 Белорусские. Там много ответов

Ангел Света

Хмм... Я не стремлюсь быть святой, без денег в наш век не как не прожить...

Андрей Козырев

а как без материального начала? без денег ничего не создать и это факт

Александр Сорокин

Яйца себе почеши-бесплатно!=) Убил ты меня просто.

Андрей Козырев

по моему ты нарываешься на грубость!? Не советую!!!

Ольга Филиппова

А Вы?Вы тоже хотите стать святым?:)И ,даже, не реализуете своих целей?:)))

Наталья Л

это не парадокс а узость нашего мышления,со всеми вытекающими............