Ел
Елена

Одна приятельница жалуется другой: ".........хоть бы соблазнил ради приличия.....""" 😄 А Вы приличный человек??????))))))))))))))))

Ответы
Юрист Сергей

Подумай перед тем, как брать жену,
Какую должен ты искать жену.
Ищи такую, чтоб была она
Умна, и домовита, и скромна.
Чтоб взгляд и юноши и старика
Пленялся ею лишь издалека.
Чтоб для нее до смерти неминучей
Ты был единственный, а значит - лучший.
Подумай также, какова семья,
Где родилась избранница твоя.
За громким именем не стоит гнаться,
Ведь именем жены тебе не зваться.
Послушай слово мудрого и делай,
Как говорю я, опытный и зрелый:
«Ищи невесту, у которой гладки
Не столь бока и щеки, сколь повадки,
Чтоб не черты лица, черты души
У нареченной были хороши».
Что для мужчины может быть соблазном?
Одни пленятся обликом прекрасным,
Другие знатных выбирают в жены,
Жениться на богатых третьи склонны.
Четвертые хотят, чтобы жена
Была чистосердечна и скромна.
Ты хочешь знать, кто прав из них, кто нет,
Прислушайся, я дам тебе совет:
Тот, кто нашел богатую жену,
До смерти будет у жены в плену.
Богатая на мужа-бедняка
Смотреть все время будет свысока.
Браниться будет, попрекать со зла,
Считать, что мужа в слуги наняла.
Мне жаль мужей, которые должны
Склоняться перед именем жены.
Высокородством гордая жена
Всегда с безродным мужем холодна.
Всю жизнь он будет хмур, его судьба -
Быть при жене смиреннее paбa.
Несчастен муж красавицы жены -
Он желт лицом, года его черны.
Ценитель красоты не он один,
Ведь есть глаза и у других мужчин.
Он будет, бедный, до скончанья дней
Не муж своей жены, а страж при ней.
С женой своею будет счастлив тот,
Кто честность в ней и доброту найдет.
Пусть красотой не славится она -
Душой красавица твоя жена.
Чванливой ты не угождал родне,
Высокородства не искал в жене.
Но честь и добродетели ее
Возвысят имя скромное твое.
Не гнался за богатою женой,
Не торговался ты с ее родней,
И все ж таки богатство может быть:
Жена тебе поможет накопить.
И если ты богат такой женой,
Считай, что четырех нашел в одной.

Ел
Елена

)))))))))))))))))

Александр Фисинчук

Как мало в мире тех, с кем можно помолчать
О том, о чём молчишь с собой наедине.
И если бог тебе позволит повстречать
Такого молчуна, то счастлив ты вдвойне.

Молчать, и знать, о чём
Идёт сейчас молчанье
За дружеским плечом,
И днями и ночами -
Везение, из всех
Везений, высшей пробы.
Без поисков утех,
Без строчек рифм, без прозы.

Так волки на тропе умеют помолчать
О том, о чём молчат с собой наедине.
Обдуманно идут, не воют, не рычат.
Такого молчуна дай, бог, в друзья и мне.

Чтоб дружеским плечом
И днями, и ночами,
И там, где горячо,
Держалось всё в молчанье.
Провал чтоб вёл в успех,
И жизнь струилась чтобы
Без поисков утех,
Без строчек рифм, без злобы.

Ильнур Янгиров

Пришёл путешественник в деревню вечером, стучится к вдове в дом :

- Пустите переночевать!

- Не пущу, ты приставать будешь!

- Не буду приставать, я же джентльмен.

- Ладно, входи.

За ужином хозяйка и выпить ему предлагала, когда спать легли она с заботой поинтересовалась не холодно ли ему одному. На всё был ответ, что он джентльмен и не может злоупотреблять гостеприимством и стеснять хозяйку. На том и заснули.

Наутро выходит человек во двор – видит: ходит там пять куриц и десять петухов.

- А что ж это у тебя на одну курицу по два петуха, хозяйка?

- А тут всего только один петух, остальные девять – джентльмены

Ильнур Янгиров

не раз получал пощечину и не развезло я по идее гулена!

Ел
Елена

бедняжка)))))

Ильнур Янгиров

отнюдь я везунчик!

Ел
Елена

тогда мои поздравления!!!!!

Ильнур Янгиров

спасоиб

Валера Четвёркин

..........Он в новизне черпал свои проблемы,
В ответных искорках, любых красивых глаз,
Его натуру, восхищали перемены,
И выручали, в ситуациях, не раз,
Он дрейфовал, в потоке сладострастия,
Лишь изредка меняя направления,
И сформированные временем пристрастия,
Не разбивались о чужие мнения.
Природный дар, наследованный свыше,
Так заставлял всех женщин трепетать,
Что их амбиции, все становились тише,
Под возрастающим, безмерно – обладать.
Но мчалось прочь, природное явление,
С прощальным поцелуем на губах,
Короткий миг, удача, откровение,
Вода журчащая, в красивых берегах.

Виталий Григоренко

безногий папа охотник,просит сына отнеси меня на охоту,ну ладно сынок делает типа рюкзака,садит папку ,идут лесом.тут выходит стая диких кабанов и сын с перепугу стреляет,вся стая несется на сына ,он бежит и думает ,если папку волокти,торба мне.папа извени и скидует балласт,прибегает домой весь в слезаг и мама прости бати больше нет.мама такая два идиота этот приполз минут 10перед тобой и тоже кричал,сына больше нет

Ел
Елена

жесть)))

Виталий Григоренко

не смешно?

Ел
Елена

как-то не очень)))

Виталий Григоренко

сидят две девочки в песочнице,одна смеется,другая плачет8 этажа,так прикольно летела и хрясь,все мозги на асфальте,жуть...тетка,,фу,прлтивная,а ты мидая плачеш?тетю жалко?.....да пускай ваша тетя х..сосет,такой цирк не увидела,плздно пришла.подходит тетка,девочка а чего так смешно,,,,,?,,,малая,,та тетка с

Мишка Рыболов

Был один случай . Мы копали яму для кабеля и тут встали 2 женщины и одна другой и говорит , что мол сосед рядом живёт , я к нему и так оденусь и так пройдусь , а у него никакой реакции . Я тут не выдержал и говорю : Давай я к тебе сейчас приду , она согласилась , только сказала чтоб я бутылку водки купил . Немного погодя я пришёл и сразу ей вставил . А чего тут тянуть ? Потом м ы ещё долго встречались.

Максим Коротаeв

Мальчик и девочка играют в песочнице, раз поссорились. Девочка у меня кукла есть тебе недам, мальчик у меня машинка я тебе недам. А девочка у меня ведерко есть я тебе не дам, Мальчик снял штаны а у меня вот что есть, а девочка с няла юбку а там нет нечего. И реветь домой. Потом приходи и говорит. Мне мама сказала, когда я вырасту у меня сто таких будет

Максим Коротаeв

Про Вас это 😘

Lilya Liliya

У нас на работе,женщина сторож,шла вечером на смену через парк.Подбежали малолетки (облапали ,с кармана вытащили кошелек с 3 грн. и побежали )она сразу даже и не поняла в чем дело,Мы все шутили,когда она приходила на смену.Вы через парк? Она: да иду думаю,может на старости еще хоть раз облапают.Но кошельки больше не носила.(жалко было кошелек).

Фен Тулька

Мужик — у гадалки: — Кажется, мне моя жена изменяет с соседом! — Бриллиантовый мой, как же можно изменить такому красавцу? — Да я вчера пришел с работы, а жены нет. А сосед на балконе курит в трусах! — Ну, и что? . . . Многие курят на балконе в трусах. . . — Так ведь он курил в ЕЕ трусах! )))

Li Si Cin

Когда ты тихим голосом звонишь
Из туалета, утром, словно мышка
Не забывай, мой ласковый малыш !
Сними, ради приличия, штанишки.

И пукни , да погромче, в унитаз
И воду смой ! Пускай гремит вода
Чтоб слышал, твой супруг, твой дикобраз
Что ты не позвонить зашла туда.

Камикадзе-Божественый Ветер

Достойна ты красивых слов без исключения
Естественною красотой блистаешь.
Взгляд прекрасен, это правда, без сомнения,
Улыбкой наповал меня сражаешь.
Шикарна внешне и немножечко беспечна...
Красотой своею неземною восхищаешь
Ежеминутно, ежедневно, вечно.

Ел
Елена

ну походу, не только я одна достойна))))))

Николай Ветров

Думаю да.Раскажу другой случай.Это было на самом деле.Встречаются две знакомые.(у них дачи рядом)Первая спрашивает:Привет.На даче бываешь?Вторая отвечает.Привет.Ты чё что бы износиловали.Первая:Вот ты дура,если бы я знала что меня изнасилуют,я бы там и жила.

Ел
Елена

😄 👍 ой, наверно, девки враки, говорят все про маньяков.Вот поймать бы маньячка, заморить бы червячка))))))

Николай Ветров

Спасибо.Классно.Интересно червячок большой?Долго его морить надо?(шучу)

Ел
Елена

шутник))))

Николай Ветров

Я приличный челвек но силы расчитываю,а то и обломатся можно.

Ел
Елена

воть-воть)))) силушку рассчитывайте как следует))))

Николай Ветров

А вам как лучше:Маньяка поймать, приличного встретить или с ними с обоими отдохнуть?(шучу)

Александр Зосин

Есть анекдот по этому поводу. Мужик не мог выбрать на какой девушке жениться и рассказывает приятелям. Одна говорит красивая но глупая, а другая некрасивая но умная. И кого же ты выбрал в итоге, спрашивают у него? Да ту говорит у которой грудь больше!

Эдуард Фабиан

Нет))) я бы соблазнил без приличий, хотя бы ради интереса, поиграл бы на нервах роздразнил до синего колена и до потери пульса, потом долго бы издевался над всем етим раздражённый фактором и исчез в своём нужном направлении. Вот скажи, я сволочь?)))

Эдуард Фабиан

Хи хи))) а ты не любишь так?))

Эдуард Фабиан

Хи хи))) а ты не любишь так?))

Ел
Елена

как?)))))

Эдуард Фабиан

От таааак!!!!! Чух чух чух!))))

Эдуард Фабиан

От таааак!!!!! Чух чух чух!))))

Эдуард Фабиан

Нет))) я бы соблазнил без приличий, хотя бы ради интереса, поиграл бы на нервах роздразнил до синего колена и до потери пульса, потом долго бы издевался над всем етим раздражённый фактором и исчез в своём нужном направлении. Вот скажи, я сволочь?)))

Эдуард Фабиан

Нет))) я бы соблазнил без приличий, хотя бы ради интереса, поиграл бы на нервах роздразнил до синего колена и до потери пульса, потом долго бы издевался над всем етим раздражённый фактором и исчез в своём нужном направлении. Вот скажи, я сволочь?)))

Товарищ Товарищасухова

- Валька, слыхала новость - Марью Ивановну снаиловали вчерась? - Да ну!!!!??? - Ага, и это ей, имея мужа, двух любовников (постоянных), не считая всяких одноразовых.... - Эх, кума, только расстроила ты меня - не с нашим счастьем (((((((((((((

Ел
Елена

))))))))))))))))))))))))))

Владимир Тумаев

Ленок,ты как в анекдоте,Мужик идет по дороге ,а со второго этажа ему кричит женщина --Мужчина,я вас боюсь ,вы меня изнасилуете !!! он покрутил у виска и говорит--Ты что,я же внизу,а ты наверху . Она--А я сейчас быстро спущусь!!!!

Владимир Тумаев

как то так

Ел
Елена

анекдот, что называется, в тему.......

Юрий Аленчив

КОГДА КАК БЫВАЕТ ВИДИШЬ ДЕВУШКУ В ЛЕГКОЙ ОДЕЖДЕ И ТАКИЕ ФАНТАЗИИ ПРОСЫПАЮТСЯ ... А БЫВАЛО ИДЕШЬ ЛИБО УСТАЛ ЛИБО НАСТРОЕНИЯ ТЮ ТЮ ДА ВЫ ХОТЬ ГОЛЫЕ ХОДИТЕ ВСЕ ПО БАРАБАНУ ...ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС

Алекс К

Дружбу на секс не разменивают. Хотя в нынешнее время - стереотип дружбы мужчины с женщиной - давно разрушен. Хотя на самом деле эта дружба существует и считается одной из самых крепких.