Физическое Лицо (Ж)

Коллективный разум у людей-это атавизм?

Ответы
Татьяна Мочалкина

Атавизм это появление у потомков какого-н гена существовавшего у предков, чаще всего хвостовидный отросток или пара лишних сосков или вообще вырождение рода.

...каришка ...

НЕТ....вот что такое атавизм-появление у данной особи признаков, свойственных отдаленным предкам, но отсутствующих у ближайших.

Владимир Федоров

Колективного разума не бывает! Бывает лдишь колективный дебилизм!

Татьяна Зайцева

в нашей стране все одобрямс.Не избавились от него,как от копчика.

Игорь Трофимов

Есть такое выражение: одна голова - хорошо, а две - *опа!

Морская Волна

И какой древний - от пчел и муравьев остался!)

Александра Ковтуненко(Логинова)

Скорее наоборот- регресс.

К В - 2.

увы...каждый сам по себе.

Василий Влас

...нет ... это рудимент ...)

Елена Никанорова

нет-это коллективизм))))