Прочьсмоегоболота)

Какие у Вас приёмчики разговорить человека?))))

Ответы
Светлана Филюкова

если меня разговорят, я им отвечаю иногда -вот так...
Лунным сияньем облиты дома.
Ночь новогодняя сказка!
Тихо вокруг и душа вся полна
Счастьем. Надеждой и лаской.
К нам Новый год потихоньку придёт
И всем подарки разложит.
Может удачу, успех принесёт.
Он же сегодня всё может.
Пели всю ночь у окошка метели
Баюшки, баю, баю.
Рано, при рано, встану с постели
И в башмачок загляну.
Всё, что ждала я, всё, что хотела,
Всё подарил Дед Мороз.
Только спасибо сказать, не успела.
Дальше подарки понёс.
01.01.2000 г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017
Свидетельство о публикации №117122107762

Андрей

Не знаю, зачем кого-то разговаривать. Нет такой ценности, собирать ворох ненужной информации. Все кто хочет чем либо поделиться и так расскажет. Мне чаще приходится отказываться принимать чью либо тайну, а ну их с их секретами.

Ан
Анастасия

Побольше задавать вопросов, а там и разговор завяжется. Это конечно при условии, что собеседнику захочется продолжать этот разговор.

Прочьсмоегоболота)

Это да) но я о личном общении

Ан
Анастасия

Так практически то же самое. Главное дать понять, что собеседник тебе интересен путем маленьких вопросиков)

Прочьсмоегоболота)

))) хитрая

Ан
Анастасия

Никакой хитрости)) Жизненный опыт)

ᕲᒚ

Хытруга Настëна 😜😅😂🤣

Анастасия В

Не задумывалась... Всегда говорила то, что считаю уместным, правильным и важным именно в этот момент и именно для этого человека..

Прочьсмоегоболота)

Умничка

Комета

У меня не бывает ни приемчиков, ни планов. Все только под настроение и настрой, под личное и взаимное желание.

Прочьсмоегоболота)

Вот это умничка

Комета

Спасибо

Нина

Уф..., молодой человек, извините, но вы не могли бы уступить мне место, что - то очень по ногам дует!?...😌

Нина

Знать бы как ?

Прочьсмоегоболота)

Чем ты любишь или хочешь заниматься?

Нина

Вот, с этого и надо начинать строить счастье с любимого занятия и довольного результата от его завершения. Спасибо за подсказку. После праздников займусь.

Прочьсмоегоболота)

Умничка

Нина

☺️

Сабрина

загадка такая пишу инициалы любимого исполнителя никто разгадать не может))) не хочешь попробовать?

Прочьсмоегоболота)

Нет- мне кажется я уже это дал понять. Неужели больше ничего интересного в жизни нет?

Cветлана

я даже заморачиваться не буду. если человек не желает говорить, зачем к нему навязываться.

Ан
Анти3Ая

Смотря какого, смотря с какой целью. Вот я щас тебе возьму и всю христоматию выложу, угу😏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Теперь мне давно пофиг. Кто хочет говорить, говорит. А нет, пусть чешет на станции макаку.

Марина

Когда приходится "разговаривать", становится скучно. А так наводящими вопросами🤷‍♀️

Таяна

Нет таких. Люди захотят - сами заговорят. Хотя я могу и феячнуть, чтобы правда вылезла)

Прочьсмоегоболота)

Как это?)

Позитиф_Фный Человечек

Никаких,не хочет говорить-не стоит и заморачиваться.Иногда полезно-помолчать)

Андрей Липатов

говорить правду люди не готовы слышать правду и задают много вопросов

Владимир Должиков

как у Глебы Жиглова в правилах
первое улыбайся🙂 людям это нравиться!

Белая И Пушистая

Палкой потыкать иногда хочется.. Чтоб убедиться что жив))) но я ж леди..

Владимир Ляпин

Просто достаю из кармана, открываю, протягиваю, спрашиваю: "Будешь?".

~ Евгения ~

Элементарно. Достаточно сказать: довели бл@ть страну...и понеслось

Влади Мир

Задать три разноплановых вопроса подряд. Включить ему ГДС Тор.

Валерий Герасимов

Кроме зажима в тиски его яиц больше ничего на ум не приходит...