Геннадий Пак

помните Москва слезам не верит,как Баталов определил что мужа то никакого нет

Ответы
Василий Сычёв

Моя версия такова .. Первое это не было мужской обуви на пороге ( тапочки или ещё что -либо) . Второе . присутствие мужчины в доме всегда выдаёт лёгкий беспорядок . Он едва уловим ..но всё таки есть ... и ещё один момент ... насколько я помню это фильм у Григория при беглом осмотре квартиры взгляд скользнул по полке с книгами . У большинства там стоит семейная фотография ... И ещё немаловажный фактор .... запах . Запах мужика ... Его в этой квартире не было .. Но последнее это так на воображение .. Очень интересный вопрос

Геннадий Пак

вы очень внимательны и все же около полки с книгами он ни к чему не прикасался?

Василий Сычёв

Да . И не надо прикасаться. Я же сказал что просто достаточно пробежать глазами . Ведь фотография обычно выставляется на виду.. А то что внимательный ... Спасибо вам .. Ноя вам честно скажу... Только тссс . Никому ни слова ... Между нами . Хорошо?... Я сам , по жизни, попадал в такие ситуации.. И мне помогали приметы которые я упомянул в своём ответе...)))

Геннадий Пак

спс

Елена Князева

У главной героини был оценивающий взгляд, каким смотрят незамужние женщины на мужчину и руководящие работники на подчинённых. Второму он не придал большого значения. Ещё эту фразу он произнёс у неё в квартире, когда первый раз оказался в гостях, правда как он сделал этот вывод за минуту?

Геннадий Пак

вот именно как

Елена Князева

В коридоре не было мужской обуви

Марго

по глазам... я когда в такси еду, тоже всегда удивляюсь - таксисты всегда точно это определяют, хотя я с ними не заигрываю, веду обычную светскую беседу

Марго

или эксперимент)

Геннадий Пак

с замужними тоже эксперементируют

Марго

я заметила, что специфическими с этой точки зрения являются профессии - таксист, милиционер, повар)

Геннадий Пак

повар?а может препод

Марго

препод тоже был, но всего один за всю учебу) а повара все поголовно

Lola Jo'rayeva

В ролях: В. Алентова, А. Баталов, И. Муравьёва, Р. Рязанова, Н. Вавилова, О. Табаков, А. Фатюшин, Ю. Васильев, Б.... Картина «Москва слезам не верит» была...

Lola Jo'rayeva

В ролях: В. Алентова, А. Баталов, И. Муравьёва, Р. Рязанова, Н. Вавилова, О. Табаков, А. Фатюшин, Ю. Васильев, Б.... Картина «Москва слезам не верит» была...

Lola Jo'rayeva

А еще он говорит героине Алентовой, что все важные решения в жизни он будет принимать сам, на том простом основании, что он мужчина.И если она...

Наталья Сорокина

помню. определил, потому что женщина одинокая смотрит на мужчину оценивающим взглядом. так же как и мужчина когда хочет познакомиться.

Геннадий Пак

потом дома

Людмила Матусяк

Нет кольца и в доме выключатель кажется болтался /или что- то другое/ вобщем сразу видно отсутствие в доме мужчины.

Геннадий Пак

не загорелась лампочка

Людмила Матусяк

Почти угадала

Вячеслав Казаков

оценивающий взгляд.Две ноги на трёх ногах,а четвёртая в зубах.В друг четыре прибежали и с одною убежали?Загадка

Геннадий Пак

мальчик на трехногом табурете с куриной ножкой а собака изловчилась и убежала с куриной ножкой

Вячеслав Казаков

ок.Сзади подходишь- 2 раза втыкаешь и уходишь?ЗАГАДКА?

Геннадий Пак

не знаю

Татьяна Семилетова

Вошёл в квартиру Кати, огляделся и, не увидев ни малейшего следа мужского присутствия, сделал такой вывод.

Геннадий Пак

в общем верно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По обстановке - он это произнёс,только когда оказался в квартире. (огляделся) -"Ну мужа то никакого нет"

Геннадий Пак

🙂он в командировке

Галина Прокопьева

Он что-то сказал про взгляд, который одинаков у незамужних женщин и у милиционеров, если не ошибаюсь.

Геннадий Пак

позже у нее дома

Галина Прокопьева

Не помню - давно не смотрела фильм.

☀️ Ольга ☀️

по оценивающему взгляду и замужняя женщина всегда не задумываясь на вопрос: Вы замужем? Отвечает-да.

Анастасия Плетнёва

Если женщина живёт одна, это видно с порога, не надо обладать никакими дедуктивными способностями...

Ел
Елена

у нее взгляд был оценивающий, так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины

Ольга Максименко

по взгляду незамужней женщины,так смотрят только руководящие работники и незамужние ОЦЕНИВАЮТ

Мартина

если он такой проницательный,что же не догадался с трех раз,что перед ним женщина босс?

Мартина

да,и стоит заметить.это отношения,где мужчина с удовольствием пользуется благами жены)

Геннадий Пак

это теория,об альфонсах

Мартина

а вы хорошо разбираетесь в альфонсах или верите в принцип равноправия и социального равенства?

Геннадий Пак

я более 20 лет живу в одном дворе и наблюдаю контингент нигде не работающих некоторые все время

Мартина

но есть еще другие дворы и много людей имеют не один уровень доходов, что не мешает им находить компромиссы

Татьяна

не люблю этот фильм,Баталов не понравился.лучше бы сам Меньшов исполнил бы эту роль !

Геннадий Пак

он сыграл того кого мы хотели увидеть

Татьяна

фактура не та-мне по нраву коренастые мужчины

Геннадий Пак

на вкус и цвет...

Гульнара Байбурина

ПО ЕЕ ОЦЕНИВАЮЩЕМУ ВЗГЛЯДУ ...С НОГ ДО ГОЛОВЫ ...И ОБУВЬ ЕГО ГРЯЗНАЯ БЫЛА...САПОГИ ВРОДЕ

Ольга Подковина

История по определению как в анекдоте 3 девушке едят мороженое какая и них замужем

Геннадий Пак

не по кольцу