Вадим

Существует поверье. Если долго смотреть на огонь, то уволят из МЧС.

Ответы
Колямба Коля

Умирающая старушка зовет свою внучку и говорит ей:
- Послушай меня, внученька, я тебе завещаю свою ферму. Там 3 дома, 6 тракторов, 1 амбар, 1 курятник, 20 коров, 10 лошадей, 10 овец, 10 коз и 10 машин.
Внучка:
- Да ты что, бабуля! И где же находится эта ферма, о которой я даже не знала?
- В "Моем мире"...

Ви
Виктор

недавно на пожар приехали они без воды в частный сектор и молча наблюдали, пока дом с постройками не сгорел.. никого не уволили

Таня Ежова

ужас какой...

Алёка Алёка

а если смотреть долго на воду, то водоканал выставит такой счет что и з.п МЧС не поможет

Вячеслав Санцевич

интересное поверье !...А вообще, там некогда долго смотреть...работать надо !...

Светлана Турцова

Глупость! Просто надо выполнять свою работу! А МЧС не успевает любоваться!!!

Расимя Хамидуллина

точно сказано,пожар кто то должен тушить и спасть нерадивых экземпляров))))

Лея Филатова

это верно))). так и будет). поэтому даже не вздумайте рисковать работой)

Надежда Ерофеева

смотреть на огонь получать тепло а из МЧС могут уволить и без огня

Ма
Марина

Напрасно. Я тоже люблю смотреть на огонь....... правда костра.))))

Вероника Ветлугина

Жизненно! Не смотрите долго, тушите быстрее! Тогда не уволят

Марина К

Это не поверье. Это нарушение правил безопасности )))))))))

Андрей Счастливый

а если долго смотреть на воду. то водалаз не подводник

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

не слышала... а вообще то я люблю смотреть на огонь....

Га
Галина

) И правильно сделают. тушить надо, а не смотреть.)

Александр Власенко

...пойдешь в инквизиторы ...))) профи везде нужны ...

Равусон Наталья

Значит там слишком много причин для увольнения)

Людмила Фомина

Хорошее поверье,сказано с юмором и со смыслом

Сергей Жавненко

А если долго смотреть на воду,затопит соседей

Елена

Я того поверье от своих знакомых не слышала!

Ассоль Апельсинка.

поверье исполняется, если в него поверить 😄