Мурад Атабаев

Брюнет кавказской национальности вваливается в ресторан, садится за стол и бухает на белоснежную скатерть огромный грязный чемодан. Подошедший официант возмущается:
- Как вам не стыдно? На чистую скатерть - грязный чемодан!
- Слюшай, дарагой, где ты чэмадан видэль? Эта кашэлэк!

Ответы
Юлия Пономарёва

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эдуард Необутов

Прямо с базара Проголодался!!!!!!