Марина

Если министр продал ответы ОГ по математике всей стране, то почему аннулируют экзамен у страны, а не увольняют министра? Лично я не списывала. И где моя презумпция невиновности? 🖼

Ответы
Валерий Шилов

даже в ментовке человек не должен доказывать свою непричастность к незаконному: пока не доказали его вину, он - невиновен. Это - работа опера и следака.

Татьяна *

это о чем? я не в курсе. Знаю только, что задания были очень легкие и по базе математика 11 кл. и в 9 кл. тоже

Дмитрий Яковенко

Что правда??😳😳а кому продал,я деньги не давал!!😏😜😀☺️🌹

Валерий Воронков

назначает и увольняет (точнее должен увольнять) министров Путин, этот вопрос к нему

Андрей Науменко

Очередной подгон от ФБК ("Фонда Брехливых Казнокрадов") и Навального?

Андрей Науменко

А ответы точные? Их проверяли на верность?

Марина

Да

Андрей Науменко

Тогда аннулировать экзамен это правильно - ведь факт жульничества со стороны сдающих НАЛИЦО. Вас же никто не заставлял в эти ответы смотреть и ими пользоваться?

Марина

Вопрос перечитай))

Андрей Науменко

Лес рубят - щепки летят.

Сергей Фалендыш

сорвана чистота эксперимента, по этому его отменяют

Марина

Что за эксперимент? Кто спишет, а кто нет при доступности ответов?

Денис Навальный

я сдавал экзамены когда такого не было бемпридела

Мирумир

Правды в этой стране Вы не найдете.

Да
Дамир

Министр Вам лично продала?

Марина

Сказали рассылали в нете..

Да
Дамир

Сказали, рассылали.... Кто сказал, кто рассылал...

Марина

а я знаю.. просто переписываем 20, У людей не может быть своих планов видимо.

Николай ...

расскажи поподробнее...

Марина

скоро официально расскажут.

Андрей Морозов

Имел место сей факт?

Марина

ага, новость с утра сегодня..

Андрей Морозов

Я даже не знаю,конечно образование стало значительно хуже!Но из ег такое гестапо устроили!Я бы оставил результаты,а с Васильевой разобрался!ЕГ конечно отменять уже глупо,но совершенствовать надо до разумного подхода !Желаю вам удачного решения сего вопроса!

Марина

🌷

Пилат Понтий

откуда этот бред?

Марина

Ворона принесла

Сергей Молчков

Это Россия детка

Марина

Я могу подать на политическое убежище в 16 лет?

Сергей Молчков

Можешь но не прокатиться

Валерий Ратников 🇨🇳

😳утка?

Марина

сегодня точно будет известно. Переписываем 20 или нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

наши министры, самые честные и неподкупные в мире!😅