Бо

О чем бы ты хотела, чтобы люди перестали тебя спрашивать?

Ответы
Алёна Клочкова

Когда ты похудеешь,наведёшь порядок дома.почему не ходишь на каблуках,почему ты в свои 43 слишком не по возрасту делаешь то и это,почему не умеешь то да это,как так не понимаешь,почему не работаешь(я инвалид нерабочей группы и мне это немного стыдно),бывали и совсем некорректные вопросы.не хочу их освящать тут.

Чудо

Понятно

Надежда Медютова

Меня останавливают на улице знакомые и мало знакомые, которым нужны советы от юриста, если они знают, что я юрист. Спрашивают: "А я выиграю дело в суде?" Но откуда я знаю, какие ВЫ представите в суде доказательства.

Алексей Ваки

перестали? хах, если бы они что-то спрашивали кроме раз в неделю "как дела?"...... ну допустим про уроки.... типо "Ты сделал уроки, А?! без телефона день!" - Да задрали уже, чувствую себя роботом в клетке...

Ва
Варвара

" Почему такая красивая и одна?" Надоело! Люди почему-то считают, что женщина должна быть с мужчиной обязательно. Она просто обязана с кем-то жить! Не обязана!

Чудо

Какой ужин в 8 часов вечера, а где женские чары, после 6ти не ем😂😂😂😂😂😂😂

Ва
Варвара

Ко мне это не имеет никакого отношения. Организм сказал "ужин", значит Ужин! Приятного мне аппетита.

Чудо

Ну вот а говорите что мы только на себя внимание обращаем, вы тоже на себя, приятного аппетита 😊😊😊

Ва
Варвара

Мерси!

Чудо

Авек плезир😉

Ерика Джумурат

Это не возможно у каждого свой интерес и вопросы разные.Возьмите сад или цветочник чем он интересен разнообразием так и мы разные тем и разные вопросы .

Чудо

Пропустить да, а если в общение?

Ерика Джумурат

Задайте встречный вопрос и смените тему.

Чудо

Можно и так, а если настаивает

Ерика Джумурат

Подключите философию у вертуальном мире и послать можно но только тонко и красиво

Чудо

😂😂😂😂😂

Анна Матвеева

Я за то, чтобы спрашивали обо всем, - нет вопросов, значит нет и развития. Вопрос в другом - на все ли вопросы у меня есть ответы.

Елена

Не хотела бы. Нет ничего хуже, когда тобой никто не интересуется, никому не интересна твоя жизнь и что в ней происходит.

Чудо

Понимаю вас

Наталья Щербина

Я хочу чтобы один человек перестал доставать меня каждый день и бить мою старшую дочку когда я куда ни будь отхожу

Чудо

Это что такое, кто это делает

Наталья Щербина

Мать мужа нынешнего у нас младшая общая дочь а старшая моя вот у его матери младшая ути пути а старшая дура тупая и пиздит её до синяков и садин, стоит нам куда ни будь уйти и детей дома оставить, и так же ко мне вечно придирается стоит мужу уехать на работу или ещё куда ни будь

Чудо

Так бросить такого надо

Наталья Щербина

Из за его матери бросать все?

Чудо

Так можно мать бросить только

Наталья Щербина

Куда её бросить? Он её не оставит, он мне год мозги имел что я должна быть постоянно дома так как его мать после инсульта и он боится её оставлять, меня моя мать сколько просила оставайся на ночь у меня ну хоть на одну ночь а я говорила нет блин мне домой надо, и что добилась, моя мать умерла я не успела даже проститься с ней хотя она за 1-1,5 часа позвонила и сказала что умирает и не кто не чего не сделает а его мать продолжает издеваться

Ма*Дамочка

🤔 озадачили...что-то в голову ничего не приходит. ) А у вас есть то,о чем вы не хотели бы,чтобы вас спрашивали ? )

Чудо

Да нет

Ма*Дамочка

Тоже навскидку не сказать )) А нас спрашиваете ))

Чудо

Всех спрошу 😂😂😂

Ма*Дамочка

🤣🤣🤣 занятных и интересных вам ответов )

Чудо

А у вас их нет?😂😂😂

Ма*Дамочка

Все есть...времени нет ))

Чудо

Понятно

Лекса

"Как делишки?" Ну какое дело малознакомым людям до моих делишек!?! Да им и оно не надо. Просто сказать нечего.

*** Лали***

Когда ремонт закончишь, на новоселье пригласишь( а с чего они взяли, что я прямо желаю их приглашать?)

Штурмхонд Николай Ланцов

Когда замуж? Когда дети? Почему они, а не дети? Как ты можешь это слушать? Как ты можешь это смотреть?

Радость Моя!

Чтоб вообще не спрашивали! А только бы одну меня, такую разумную да распрекрасную ..слушали!🙄🙄🙄

Чудо

😂😂😂😂😂

Чудо

👍👍👍

Ai
Aisling

Всякие вопросы, особенно от родни, вида: "ну когда ты уже...?". Хотя уже спрашивают все реже и реже)

Светлана Царская

У меня в принципе все прозрачно. Но ко мне не лезут с распросами, боятся моих ответов.... Ха ха ха

Чудо

Странные ответы бывают

Светлана Царская

Бывают странные вопросы, на которые приходится странно отвечать... Или просто отмалчиваться

Лариса Шалимова

Не ограничиваю вопросов, если отвечать не захочу, то просто отведу разговор в другую сторону.

Юлия

Нет такого. Спрашивают,значит интерес. Интерес, значит нуждаются. Нуждаются, значит жив.

Татьяна Губанова

Даже не знаю,хотелось бы чтоб если спрашивали то истино интересовались,а не просто

Чудо

Я не боюсь

Татьяна Губанова

Ну Вы же мужчина,вам первому и начинать

Чудо

В личку

Татьяна Губанова

Пишите в личку

Чудо

😉

Ду
Душа-К-Свету

когда замуж. особенно двоюродные троюродные братья сестры родителей достали

Ирина

Кому-то хочется все рассказать. А кому-то не хочется ни о чем говорить.