Наталья Петрова

Полночь. Вы уставший легли спать, но не можете уснуть, т.к.за стенкой гремит музыка . Пойдете разбираться с соседом?

Ответы
Котлогазстрой Сибай

Я поступил в свое время проще:вышел в подъезд,залил секундным"моментом" замочную скважину тем соседям,не поленился подняться на чердак,выйти на крышу(верхний этаж был),перегнулся через край крыши и пальнул из травматики в окно.Не стану в подробностях описывать дальнейший ход событий,но двери им срезали бойцы мчс,а на след.день соседи съехали.Точнее сняли с постоя свою компанейскую дочь,которая ранее неоднократно мной предупреждалась.

Наталья Петрова

Вы прямо целую операцию провели) Но с такими идиотами, которые слов не понимают так и надо👍

Котлогазстрой Сибай

Достали потому что.

Наталья Петрова

Так им и надо

Маргарита Радзивилл

Нет, зачем? Нервы портить? Просто позвон.ю в полицию, поставляю для прослушки айфон, чтобы слышали, они приедут и сами с соседями разберутся. Если еще раз приедут, соседи заплатят штраф 500 р, если уже приедут раз 5, то это уже за каждую поездку к ним по 5000 р. Ну, когда-нибудь, деньги закончатся или надоест платить, не будут шуметь. У меня тут инкто не шумит инкогда ни утром, ни днем, ни вечером, ни ночсью- тихо, как в танке

Се
Сергей

У меня был случай. Та же херня. в Квартире я один. Жена и дети уехали. Не скрою, был навеселе. В часа 2 ночи музыка загремела. Я спал, но этого не мог перенести. У меня аппаратура ватт на 200. Ни разу не включал на всю мощь. Поставил AC/DC и врубил на всю громкость на пару секунд-думал, окна выпадут. Всё затихло. Соседи следующим утром интересовались - ничего не слышал? - Я : "Ничего!"

Наталья Петрова

Ахаха)))) Знай наших!! !☝))

Анатолий

Был однажды такой момент... Пришлось очкастому "любитель рока" в жало треснуть: у нас с соседями - дети мелкие были, уснуть не могли, а он (очкарик) на наше пожелание сделать музыку тише, в демагогию ударился: "Вы не понимаете! Это же - классика рока ! Файрболл!"... на этом слове он и осел, юный осёл... Музыка через минуту стихла... Грешен, а что поделаешь с ТАКИМИ?

Наталья Петрова

Так и надо! Респект и уважуха Вам!

Л Пух

Скорее всего не пойду. Если это редкое явление,то надо потерпеть: очевидно праздник у соседа,если на постоянной основе( т. е .неоднократно), то ходить смысла нет. Иногда помогает воображение: как бы наблюдаю со стороны -подходит человек к двери соседа,подпирает ее и отключает все электричество в квартире источника шума.

Наталья Петрова

Забавно)

Л Пух

Зато реально

Александр Башлыков

Обязательно. Не потому, что мешают спать не только мне, а потому, что безответственность порождает безнаказанность. Очень трудно сбрасывать с шеи тех, кто на ней удобно устроился. Сначала вызову участкового. Не поможет, выломаю двери, а там... как получится

Неизвестно Неизвестно

смысла нет. лучше поставить колонки к стене , можно придумать дополнительные варианты усиления звука. И врубить все это безобразие на всю мощь, на сутки ( главное-контролировать, что бы он дома был). Проблему решает без объяснений. Навсегда.

Наталья Петрова

Понятно ))) Спасибо!

Раш

Для этого есть есть регламент тишины, ну правоохранительные органы, которые получают зарплату с наших налогов. Пусть отрабатывают, тем более у них есть на это полномочия, в отличии от меня. И да, Это не стукачество!!!

Наталья Петрова

Конечно, пусть делают свое дело

Justin

Я делаю проще. Придвигаю свой мощный сабвуфер к стенке, накрываю большим пластиковым тазом, включаю на полную мощность в низах Havy Metall и не реагирую с полчаса на стуки в стену. Вернее делал. Теперь нет. Воспитал.

Фиан

У всех моих соседей замечательные музыкальные подборки! И ещё: мне никогда и ничто внешнее не мешает. Даже если будут орать под утро "Караул, убивают!!" Дождусь утренней информации по каналу "Москва-24".

Нинна Ковальчук

БЕЗПОЛЕЗНО ИДТИ......Вы уж потерпите, а утром , когда У СОСЕДЕЙ СЬАНЕТ УЖЕ тихо, Вы позвоните им по телефону, а ЛУЧШЕ в дверной звонок и ПОБЛАГОДАРИТЕ ИХ за ночную музыку...ВОТ уж ОБРАДУЮТСЯ...🤣 🤘

Pas-De-Chat

зачем Все проще Пошел в коридоре к эл щитку, выломал ему автомат на розетки, заодно сорвал для куража пломбу со счетчика И быстро ушел Он до сих пор с электросбытом судится и ему не до веселья

Авдей Мотоциклетов

если это разовый случай -гуляют -гости приехали -можно потерпеть-если постоянно-значит какой то мудоз*он малолетний из поколения икс -которое не приучили окружающих уважать

Маликов Нодиржон

Нет... лучше шумовую реле поставить ... выше 60 децибел чтоб отключалась энергия по всему подъезду... тогда не только сосед... наверняка все начнут чувствовать ответсвенность...

Наталья Петрова

Какая интересная идея. Кажется ище никто не додумался

Аркадий

Не, у меня есть дрель с ударом. Включаю удар, приставляют к стене дошечку, умираю дрель и .... ВКЛЮЧАЮ ЕЕ! Если через йю10 секунд музыка не будет выключены, я очень удивлюсь...

Аркадий

Попробуйте. А то, я придумал, а не применил ни разу. Ибо кругом тихо.

Наталья Петрова

У меня соседи не через стенку. Дрель не приставишь))

Аркадий

Ну, тала все остаётся "в теории".

Алексей Старшинов

Потерпите до утра! Когда соседи только-только уснут... И старую магнитолу, с записью Зыкиной, направьте колонками на соседскую стену! Месть , блюдо, подаваемое холодным!

Алексей Пимяков

нет .на следующий день поставил динамиками к стене радиолу включил на полную мощь и ушел на три дня к друзьям . пришел отклюсил и больше никогда подобного не слышал

Алексей Пимяков

учитесь как учить

Наталья Петрова

Я запомнила)

Татьяна

У нас для этого есть специальный сосед. Никому не разрешает шуметь. Как только кто...он тут, как тут. И начинает так стучать, что страшно даже жильцам в соседнем доме)

Наталья Петрова

😁😁повезло вам

Николай Ланцов

Не пойду, потому что уставшая. А когда я уставшая, то даже двигаться не могу. И когда я уставшая, мне плевать на окружение – засну, даже если вокруг бомбёжка будет.

Тигр Очень Ласковый.

да, ходил и полицию вызывал. Но они не приехали. Просто сосед оставил муз центр включенным на "будильник" и он запел, когда того не было дома. это я потом выяснил.