Владимир

Смотрю, как моя собака с удовольствием носится по сугробам, зарывается в них, вспоминаю детство, как сам любил в сугробах кувыркаться🤗А Вы любите снег?

Ответы
Елена

Тихо падает снег.
За окошком моим темнота.
Только рядом фонарь,
Освещает дорогу.
До чего же прекрасна
Моя ты зима.
Я люблю тебя,
Хоть и зябкое
Ты время года.
Тихо падает снег,
Укрывая заботливо всех.
Рассыпая бриллиантов узоры
Повсюду.
Зимнем вечером
Так приятно вдвоем
У камина сидеть,
наблюдая в окно
эту сказочную погоду.

ᚦᛊ∨ᛁ

...сегодня выпал первый..)))....люблю смотреть как он падает, особенно когда огромными хлорьями и как переливается брилиантовой россыпью, ещё не тронутый..)))❄️

Владимир

ну это надо как-то свои художества в комп загнать)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...сфотографируй их..)))

Владимир

попробую)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉....на досуге..)))

Владимир

хорошо))

Алла Левина

Люблю !!! Снега настоящего , чтобы в сугробе закопаться , не видела уже 3 года .... Жду в этом году , может повезёт????!!!!!

К*
Катерина *******

обожаю сугробы, один год нападало столько снега, что мы вокруг теплицы лазали на лыжах, ее занесло выше крышы

Владимир

понятненько)

К*
Катерина *******

один раз прыгали в сугробы и провалились выше пояса и долго не могли выбраться, даже страшновато было

Она

ОБОЖАЮ!!!❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ ⛄ ⛸️ 🎿

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

только что с тренировки, велосипед в лесу, навыки по сугробам, тропинкам отрабатывал.

Люда Скиба

Куда уходит детство,в какие города - не плачь оно вернётся в преклонные года.........

Светлана

очень дюблю снег, но последние пару лет его и нет!!!!! Даже на лыжах не покататься

Владимир

понятненько🙂

Ол
Ольга

Люблю))) Раньше у нас были снежные и морозные зимы))) сейчас давно такого уже нет

Владимир

печально

Ke
Keeper

Любил в детстве, когда жил на юге, где снег был большой редкостью, экзотикой.

Владимир

Сейчас уже надоел?

Ke
Keeper

Да, после стольких лет в Сибирях-Уралах... Хочется уже нормальной, крымско-одесской зимы, с туманами, тёплым дождичком, чёрным асфальтом...

Владимир

Я очень понимаю.

Любовь Ф

нет!!! сегодня на работу шла по проезжей части, т.к., только ам было расчищено

Дина

В детстве приходили домой, а штаны от снега колом стояли)) вот как гуляли))

Владимир

👍 🙂золотое было время

Di
Diana

Ох ты, а где сейчас снег? У нас красивая осень. И плюсовая температура.

Di
Diana

А на яву не всегда?

Владимир

А на яву все зависит от того, когда снег выпадет

Di
Diana

Но она есть?

Владимир

Есть

Di
Diana

У нас уже зима началась, а на улице дождь...

Ма
Марина

Да, очень. У меня собака очень снег любила, играли кувыркались напару

Владимир

здорово👍 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И зарываемся, по дороге на работу, чтоб объяснить опоздание...))))

Владимир

У нас во дворе многие со своими собаками так кувыркаются)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да это же праздник!!!! Для чего ещё нужен снег...)))

Владимир

Согласен)

Венера Бекешева

Особенно после баньки,удовольствие сегодня получила,скажу Вам

Владимир

Это отлично!👍 🙂

Илья Бушуев

Пушистый… И только в раннем детстве… В "собачьем" возрасте… )))

Эдсон

Жаль вот машины не умеют как собаки от снега отряхиваться сами

Радость

Уже забыла, когда он настоящий, с сугробами.. Да чтоб на лыжах..

Владимир

Эх, это романтика)

Алевтина Миронова

Люблю за городом. В городе не люблю - быстро делается грязным

Владимир

Это понятно