Екатерина Белевская

Какое у Вас отношение к Стивену Сигалу(мастер Айкидо,актёр,певец,музыкант и т.д)?

Ответы · страница 2
Vlladimir Melniikov

prosto znakomii

Vlladimir Melniikov

katya,ya ne hochu segodnya ob etom,tem bolee v obschem chate,ok? Vidimo u tebya prosto lubopitstvo,pravda?

Екатерина Белевская

Да,нормально.Всё хорошо,Владимир)

Людмилка

Владимир ,нельзя же так относиться ревностно к мужчинам---можно говорить как о человеке в целом.Мне очень нравиться такой типаж ,просто очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vlladimir Melniikov

ne lublu krepkih i trenirovannih muzhchin,kotorie kolotyat chem popalo svoih zhenschin... Eto ya k voprosu o lubimom vami tipazhe...

Наталья Скорякова

ну... работа у него такая)))

Ирина К

Хорошее.

Ирина К

С удовольствием смотрю фильмы.

Ra
Rasena

о б о ж е

Ал
Александр

Так чего хотеть...надо действовать

полина ***

Я ещё точно не определилась)))

полина ***

Шаг серьёзный...имею я право подумать?! 😄

Гр
Грета

жулик

Еl´ Lazar

Одинаков везде...