Al///fat///

А вы глядя на себя в зеркало---согласны с Дарвином???

Ответы
Виталий Микеров

Частично да, в плане биологий, я с ним согласен лишь с материальной точки зрения, но с духовной, душевной, нет. Человек-это совокупность тело, души, духа, совести. Человек-это мыслитель во времени. Ведь эволюция о которой он говорил, прямо твердил могла быть и в духовном плане, а не только в материальном плане. И кстати зеркало отражает лишь поверхность лица.

Александр Дорожкин

Мои года, к сожалению, уродуют моё лицо, как и большинство других, моего возраста. Главное, чтобы не уродовалась душа. А по поводу Дарвина и происхождения жизни, пусть специалисты разбираются, противоречий много.

Tatyana ***

Это с тем , что от обЛезьяны произошел..? Я вообще согласна с миром природы.. Хотя зеркало пока говорить о происхождении от кошки. Ну, может со временем.. я с ним, и соглашусь..

Екатерина Данилкина

Я считаю что человек не скотского происхождения.Посмотреть бы такого кто согласится что его пра... бабушки и пра... дедушки были приматами!?

Лю
Любовь

"...И если есть во мне изъян, так это всё от обезьян, а от людей во мне всё очень хорошо". Иващенко и Васильев "Родословная".

Данил Филёв

я согласен с тем, что обезьяна произошла от человека и доказательство тому вы найдёте на любом вокзале или подворотне..

Андрей Иванов

Дарвин себя с утра после попойки увидел в зеркало, и написал теорию. Мы другие не дарвиновские, у нас другая миссия 🙂

Алина Алина

Нет.безумнее теории.чем теория Дарвина нет.Сколько обезьян не превратились в людей.интересно почему?

Дуся Львовна

Да боже ж ты мой, ну уж если Господь создал нас по своему подобию, так пусть и Дарвину будет хорошо!

Al///fat///

а я глядя на себя----Согласен с ним!! )))

Виталия Лихошвед

эм... нет... у меня слишком высокая самооценка что бы в это верить.... да хотя... а чем чёрт не шутит

Алексей Бражник

утром в выходной-да!!!лохматый,морщинистым,руки ниже колен и сразу явно не человеческий

Татьяна Слыш

Спасибо за вопрос!... Вы очень "добры".
Смотрите на себя и проверяйте ученье Дарвина

Nataliia Karpenko

Для того чтобы быть с ним не согласной в принципе, мне не надо смотреть в зеркало.

Виктория Осипова

Нет!!! Сегодня красилась.... три раза в обморок падала от своей красоты!!!!!)))))))))

Ученик Доктора

Нет, дарвин вообще не проповедовал, то что сейчас говорится на каждом углу.

Зара

глядя на себя в зеркало чаще всего я произношу слово - уродина, вот так

Айгуль Смык

Что человек произошёл от обезьяны? Я верю, что человек сотворён Богом!

Григорий

Перед тем как делать такие выводы,в зеркало лучше не смотреться:))))))))

Андрей Фишт

Нет,обезьяны практичнее и если бы не чел у них было бы такое будущее.

Владимир Данько

конечно, только он опоздал, обезьяны произошли без его участия)))