Ирина

Невероятное удовольствие лазить с собакой по сугробам👍😁Пробовали?

Ответы
Евгения Солнце

нет.. всегда смотрю на таких собак с сочувствием .... из тепла и голой попой в холодный снег... сами то одетые в штанах...

Ирина

Она радуется неимоверно..закапывается в снег роет тоннели....ловит снежки..:)))

Евгения Солнце

ага а потом страдают пиелонефритом... вот сами снимите штанцы и я тоже скажу что вы ужасно радуетесь ибо начнёте бегать как оглашенные что бы согреться и поймёте радость собачью...

Ирина

Ну это смотря какая собака:)) если диванные болонки или йорки то конечно..они в комбезах гуляют...а крупные собаки так не мерзнут если много двигаются:))

Евгения Солнце

вы спросите своего ветеринара... он вам расскажет кто и сколько болеет... к тому же большие собаки живущие в квартире болеют больше! маленьких хоть одевают как то а большие и шерсть не нарастили как уличные( или дворовые) так ещё и раздетые...

Ирина

У меня собака уже 6 лет..к ветеринару ходим раз в год на прививки...тьфу тьфу тьфу...

Евгения Солнце

это радует!)) ну и люди есть которые как Иванов например в трусах одних по снегу бегали...

Belich Roman

да... Но давно... И честно сказать удовольствия в ентом я не нахожу... ;-))

Belich Roman

кто ?

Олег Самохин...

МНого раз... правда это было на Севере да собаки ездовые Были...

Олег Самохин...

Это была работа- собаки в упряжке просто звери... а ты без этих собак -покойник... да Север...

Олег Самохин...

О что вы!...(.Я так возмутился что чуть Ты не написал) в те годы там-на Севере о такой породе собак никто не говорил... не знали её там... псы были все доморощенные -огромные и лохматые ... злобные и выносливые..Звери... и обязательно с большими-как у росомахи лапам.. в упряжке как правило было от трех до 9 псов... наверное и сегодня пользуются - а что не бензина не запчастей.. но учиться ими владеть -искусство..

Ирина

Здорово!! Управлять стаей наверное не просто исскуство...:)))

Олег Самохин...

На такси тоже не просто... особенно когда не знаешь адреса....

Александр Бавин

В этом году нужно ещё добраться до собачьей будки ... .

Николай Маурин

почти в каждый день у меня эти процедуры я охотник

Ирина

Про охотников тоже подумала :)))

Николай Маурин

вы чем занимаетесь в лесу бываете

Николай Маурин

и летом на природу не выежаете

Ирина

Летом в лес обязательно:) у меня дача..все выходные там:)

Ирина

Белые подосиновики подберезовики опята:))

Николай Маурин

много разновидностей а для соления растут

Владимир Голощапов

Я бы с Вами и вместо собаки полазил по сугробам.

Саша Аут

И часто и собака тут не важна, главное сугробы

Саша Аут

Я по работе часто этим занимаюсь...

Ярослав Светин

ну неее-поводок 10м и пусть себе купаеться

Alexei Nekrasov

Удовольствие зависит от размера собаки.

Alexei Nekrasov

тогда и удовольствие большое. 🙂

Alexei Nekrasov

обе в сосульках 🙂 и потом их у друг друга можно откусывать 🙂

Klara Vinetskaya

и без собаки тоже....😜

Игорь

Каждый раз пес таскает по сугробам.

Ирина

Моя тоже:)) я когда идем туда все разрешаю:))обратно рядом идет:)

Ру
Руслан

И без собаки прекрасно получается)

Кот Макси

Я её отпускаю - пусть сама лазает!

Анатолий Андриюк

У меня нет собаки и сугробов тоже

Zlobster

Сугробов нет. Грязь и +9 сейчас.

Николай Гилёв

Регулярно со своим бегаю))

Aleksander Jakovlev

По снежному лесу бегали )))

Же
Жека.

Неа. И что в этом хорошего?

Елена Мухортова

особенно для собаки😀

Елена Мухортова

Верные и преданные, и если обижаются, то не надолго

Елена Мухортова

моя своенравная с характером, хитрюга🙂

Елена Мухортова

У меня немецкая овчарка, а они обычно живчики.🙂

Елена Мухортова

Да, они обычно поспокойней будут, хотя у собак характеры тоже разные, даже если порода накладывает отпечаток.

Ирина

Да разные..у соседей кане корса..первый был спокойный умница..умер..другого взяли..своенравный и злой:(

World See

у нас и сугробов то нет...