Александр Антонияди

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать... )))))))) Знакомо такое . ? ))))

Ответы · страница 5
Ми
Мила

Иногда правда уже не нужна. От нее уже ничего не изменится. Когда долго врут ето всегда знаеш.

Александр Антонияди

Да ты пожалуй права . Трудно такое не не почувствовать .

Ми
Мила

Просто хочется но все таки что б в глаза рассказал то что и так знаю. Так хоть дружба была б возможна. А так... и не муж и не враг и не любовник и не друг... кто? Просто так прозожий, на других не похожий?!

Александр Антонияди

Я тебя понимаю . Ты права . На лжи отношений не построить .

Ми
Мила

Пусть нам всем не приходится ни врать ни слушать ложь. Счастья вам.

Александр Антонияди

Не могу с тобой не согласиться . Взаимно .

Лариса

Но не врать, а наоборот,что щас придётся оправдываться. Врать не люблю и никому не советую😉

Александр Антонияди

Очень похвально . 🙂

Александр Антонияди

Приму во внимание . ))

Андрей

А с какой стати я должен раскрывать душу, или оправдываться, пошлю этого человека по дальше

Александр Антонияди

Конечно не должен .

Андрей

Обычно на такое, отвечаю с юмором

Александр Антонияди

Вот это здорово .

Андрей

🍻

Любовь Казакова

я всегда правду говорю,чтобы потом не попасть в просак. Но мне не всегда верят-Это здорово!

Александр Антонияди

Похвально .

Лариса

Заранее загоняют в угол, подразумевая ,что знают правдивый ответ.От этого и чувство ужаса

Александр Антонияди

Да есть такое .

Mary Icy Spice

с недоумением думаешь, что все что говорилось до этого момента считали неправдой что ли?

Александр Антонияди

К сожалению . Люди сейчас другие .

Александр Савельев Ua

Это да. Раньше были по крайней мере добрее

Александр Антонияди

Это однозначно .

Лида Бавинова

когда именно склоняют на честно - (убеждаясь что в лоб не даст) - говорю честно.🧐

Алекс Венцель

Мне ничего не стоит сказать честно. Главное к этому честно подобрать нужные слова.)))))))))

Александр Антонияди

Понятно . )))

Св
Светлана

нет)если так просят,то отвечаю-я тебе сейчас праду скажу,только ты не обижайся..👌😉

Александр Антонияди

мудрый подход . ))

A A

когда постоянно врешь то да, нужно стараться правду говорить и никакого ужаса не будет

Александр Антонияди

Да Вы правы пожалуй .

Ольга Твердохлеб

нет незнакомо ) я в таких случаях предлагаю присесть чтобы правда человека не прибила)

Александр Антонияди

Как ты Оля ?

Ольга Твердохлеб

привет 😊 благодарю все пока нормально...Как день прошел?

Александр Антонияди

Привет . Пусть у тебя будет нормально всё и всегда . 🙂

Ольга Твердохлеб

благодарю...и тебе всего наилучшего

Александр Антонияди

Спасибо Оля .

Валерий Дягилев

В таком случае отвечаю, что на этот вопрос без адвоката отвечать не буду.👨‍🎓👩‍🎓

Александр Антонияди

Вот это разумно . ))

Invizible Man

ты понимаешь что чел уже понял всю правду и хочет услышать ложь чтобы успокоить себя

Александр Антонияди

наверное .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я могу просто сказать на это, что не расположена разговаривать на такие темы сейчас.

Александр Антонияди

Я понимаю .

Нина

Иногда бывает ложь во спасение. Особенно когда речь идет о болезни, о жизни и смерти.

Александр Антонияди

Да Вы правы .

Сахранов Леонид

Словом можно убить человека. Поэтому всю правду можно говорить только своему врагу.

Галина Измайлова

знакомо. Если кто ставит так вопрос, значит ему что то от тебя надо. Будь бдительным.

Александр Антонияди

Спасибо . Пока .

Дарья Иванова

эээ... нет, я думаю - как бы сказать помягче... шоб не убить наповал своей честностью...

Александр Антонияди

Именно так и есть . ))))

Дарья Иванова

как так??? вы не врете, а люди говорят, что вам верить нельзя???

Александр Антонияди

Странно правда . ? )))

Скиталец

врать приходится порой всем даже когда этого не хочешь делать

Скиталец

ну извините за всем не уследишь

Ира Прокуда

ой,у меня муж сразу краснеть начинает,когда я произношу:скажи мне,милый ребенок......

Александр Антонияди

Ну значит он предельно честный по необходимости ? )))

Наталия Котова

Я не припоминаю чтобы мне так говорили. Я произвожу впечатление честного человека!

Александр Антонияди

Я Вам охотно верю .

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста .