Ра
Разалия

У меня самые щедрые мужчины. Они дарят мне столько проблем…

Ответы
Руслан Минигалеев

родится сын, вырастет, отправьте в армию. женщины с детства сами делают из мальчиков слюнтяев а потом еще жалуются что мол перевились настоящие мужчины.

Лидия Короткова

Это не только у вас,всю жизнь разгребала эти проблемы.Сейчас вот рядышком,волнуется за меня,а может и за себя, ведь одному плохо оставаться.

Ал
Альберт

ВЫБЕРИ ОДНОГО,ПУСТЬ НЕ САМОГО ЩЕДРОГО,НО САМОГО ЛЮБИМОГО...ПРОБЛЕМ СТАНЕТ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ..ЕСЛИ КОНЕЧНО РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О МУЖЕ И СЫНРВЬЯХ...

Евгений Гун

вт вам женщинам не угодишь!вам они дарят проблемы!а масса женщин даже на это сайте ищут мужчин считая что без них проблемотично

И*
Инга ****

Представляете как вам было бы скучно, если бы вы лишились этого "счастья"))? А может остановить свой выбор на единственном?

Денис Шумилов

у вас много мужчин, что вы хотели? поделитесь с одинокими женщинами и проблем поубавится, и все довольные будут

Наталья Сомова

Ну зачем тогда эти мужчины. Лучше бы они дарили праздник и подарки. А может они дарят хорошие проблемы!!!

Tamara Zibareva

А В ЭТОМ ТЫ НЕ ПРАВА... У МЕНЯ ЩЕДРЕЕ Т.К. ПРОБЛЕМЫ ПО КРУЧЕ... ПУСТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО У МЕНЯ БУДЕТ ПОЛУЧШЕ... 😄

Женис Касенов

Мужчина должен дарить,Счастье,уверенность,любовь,Независимость, и цветы!!! А остальное не подарок !!

Татьяна Татьяна

А что ты еще от них хотела получить?)))) Мне вот, сейчас якорь продал один молодой, интересный.........))))

Рауль Шакиров

не принимайте это как подарок - пусть они платят за это! Хороший бизнес однако: им хорошо и вам!

Галина Василенко

А у нас нет проблем. Есть временные трудности. А зачем создавать проблемы? Они тебе нужны???

Людмила Погудина

Да они все и во всём мире щедрые. Присмотритесь - у подруг тоже сплошные проблемы! 🙂

Ольга Борсукова

у меня только один самый любимый маленький мужчина (мой сынулька)! просто лапочка!

Manisha Mukatova

а ты возвращай им все подарки при растовании,)))нечего весь хлам таскать в душе)

Наталия Пекшева (Шамина)

))) Бывает и такое, но, все-таки, решение основных проблем берут на себя мужчины

Людмила Басова

при решении проблем человек развивается, так что у Вас правильное видение 🙂

Numero Uno

Нуууу, мы такие)))проблемами не только свою задницу озадачиваем, но и других)

Наталия Гвоздарева

Бросайте их ищите мужчин которым вы будете дарить проблемы , а они их решать

Ольга Селезнева

Может Вы мазахистка. Гоните их в шею. Ищите в жизни больше позитива. Удачи.