Дмитрий К

что есть стержень в русском?

Ответы · страница 2
Щелокова Татьяна

Узнаешь интересный - правдивый ответ, напиши пожалуйста, мне тоже интересно...! Заранее спасибки.Жду!)))

(((=

О , это норов , разум, доблесть (в его понятии), очень крепкое сухожилие , нежность к родному дому 👍

Valera Shvedovski

В корень смотрите и увидите русскость

Елена Гусева

Наш Российский менталитет. Свобода, независимость, уважительное отношение к традициям, к старшим.

Венера Тагирова

черта характера, даже набор качеств человека, которые определяют его как сильного духом человека

Марина Полякова

Вы имеете в виду кого-то конкретно? Люди разные, в некоторых - стержень, в некоторых - гниль и грязь

Ирина Черкесова

у каждого свой стержень....он или есть, или его нет....когда он есть, то и вопросы про него отпадают...

Елена Веселова

Любовь к Родине. Независимо от ненависти правителей к своему народу! Все готовы идти защищать!!!

Жанна Калыкова

Ооо.. Это национальная черта русского народа. Поэтому это великая нация и никто не победит их. 🙂

Анна Ильина

Уверенность, что Всё будет Хорошо. Пусть не сегодня, не завтра... Но всё равно-ВСЁ будет ХОРОШО!!!!

Максим Семенов

в русском человеке главный стержень я думаю любовь к родине. к маме.к земле родной.к семье

Валентина Степанова

Сила духа – это стержень человека, прочность которого во многом определяет наши успехи.

Natasha Gorodchikova

Патриотизм – преданность и любовь к своему отечеству, к своему народу... Так было раньше

Пётр Маркович

Вопрос не совсем ясен, но стержень есть в любом человеке, важно на сколько он проржавел.

Роман Платонов

Не выпить когда налито, не переспать когда она хочет и Держать слово если друг просит.

Максим Веричев

очень часто это кол на который его посадят в случае невыполнения поставленной задачи

Вячеслав Алекс.

скажи прямо - получи ответ. идёшь прямо - придёшь в эту же точку. сказал держи слово.

Sergey Lochmelis

"авось как-нибудь", "ай, и так сойдет", "пока гром не грянет, мужик не перекрестится".

Танзиля Мамадалиева

можно проумать, русские- какие-то особенные люди...стержень тот же что и у других

Танзиля Мамадалиева

ну если не мне судить русских, тогда и не вам говорить в мой адрес БРРРР.

Танзиля Мамадалиева

ясно все с тобой (((((((((

Валерий

Стержнем в русском являясь, для русского же оказывается смягчяющим состоянием.

Ольга =)

это его характер-который временами не поколебин,а временами его можно сломать.