Пр
Продолжай

Сайт, типа коматозный пленум политбюро... здесь вопросы от времен когда бакс стоил 30 руб. Аллё, вы чо, заснули!???

Ответы
Марго Винтер

Ну дык вперёд, товарищ Нафталин!..мы вас внимательно слушаем, ваши передовые вопросы..)))

Марго Винтер

Да бабка декабристкой захотела быть)))за мужем рванула..))))

Пр
Продолжай

а она берега не попутала?....это разные полушария🤔

Марго Винтер

Куда жених, туда и она..))про декабристку-это я образно)))

Пр
Продолжай

говорят вы замуж собрались...опять во льды?

Марго Винтер

Да я как своя бабка, куда скажут, туда и пойду)))

Владимир Никитенко

Аллё,я из времён,когда бакс стоил 69 копеек.

Пр
Продолжай

судя по белой каске, в те времена карманы не пустовали....токо бакс никто в живую не видал

Владимир Никитенко

Да и не нужен он был,обходились как то.

Пр
Продолжай

а зачем сравнивать....впрочем неактуально....меня удивляет количество просрочки на прилавке

Владимир Никитенко

Есть такое дело. Пользуемся.Что интересно,пару недель назад,встретилась скидка на водку,от 20до 100 рублей.Не вру.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В очереди за пеньсией стоят.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Че он?, в самом деле?)

Ал
Александр

сегодня нашествие "шутников")

Пр
Продолжай

бинго!

Ан
Анжелика

Ну спроси за 65)))

Пр
Продолжай

в деревянных или календарных?

Ан
Анжелика

В рублях.))

Пр
Продолжай

да видали и за 80....я не о том...тут один чел оберегает вопрос с 12года, поливает, почву рыхлит...да таких древних вопросов навалом...мичуринцы

Ан
Анжелика

Может удалять лень😃

Пр
Продолжай

лень!??...да они как пчелы сутками шныряют по своей поляне....вдруг какая муха заинтересуется ихним древним....вопросом